Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Афромать агитирует за Марину (Дом 2 слухи) от таран 2. День 097 - Ваша любимая техника. (Самолёты, трамваи, корабли и т. д.). (Разговор длинною в год))) ) от Эва 3. Школьница нарвалась на жесткое изнасилование, отправившись выпивать в отель. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 4. Я выносила, я рожала, я человек года! Конфликт продолжается (Дом 2 слухи) от сачёёк 5. Из фангруппы Карякиных (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Про подругу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

Меха, кресты и жемчуга. Иван Ургант «продвигает» карьеру старшей дочери?  (Прочитано 719 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

19-летняя Эрика от помощи отчима, похоже, не отказывается. Дочь жены Ивана Урганта от первого брака делает, похоже, первые робкие шаги в мире модельного бизнеса. Instagram 19-летней Эрики больше напоминает профессиональное портфолио, чем онлайн-дневник. Надо отметить, что способности девушки довольно посредственные. На фото Эрика предпочитает демонстрировать одно и то же безэмоциональное выражение лица (а-ля Ирина Шейк и Белла Хадид), стандартные для современного моделинга позы и локации. Меха, кресты и жемчуга тоже идут в ход. Но за будущую карьеру падчерицы Урганта вряд ли стоит переживать. Если востребованность Эрики вдруг перестанет набирать обороты, девушка всегда может обратиться к влиятельному отчиму, который как бы невзначай опубликует ее снимок (как это бывало ранее), привлекая внимание своей аудитории. А внимание, как известно, равно популярность. «Продвигает» карьеру старшей дочери Ургант, похоже, по схеме певицы Мадонны. Старшую дочь которой, глянцевые издания то и дело называют бездарной, но модные бренды продолжают заключать с Лурдес многомиллионные рекламные контракты, опираясь, в первую очередь, на мамину популярность.
 Катерина Зорина

Источник: ссылка ©

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 43.