Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и дождался Задойнов первых ласточек (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Мишустин нанес сокрушительный удар по нефтепереработке в Белоруссии (Важные новости, события и политика) от Stava 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Слова из лексикона советского человека, которые не понятны современной... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Альмина 5. «Фима» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 6. Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч (Дом 2 слухи) от Душенька
7. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Власти Петербурга прокомментировали закрашивание граффити с Бродским (Важные новости, события и политика) от Stava 9. Анонс на завтра😜Кажется, Максик удочки сматывает😁😂 (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Тюрьма или долги: куда на полгода пропал Александр Гобозов (Дом 2 слухи) от Monbel 11. pupson70, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 12. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Роза4

Даниил Сахнов Не переживай, я рядом и мы все преодолеем  (Прочитано 351 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Даниил Сахнов

Люблю тебя, Маленькая моя ❤ Не переживай, я рядом и мы все преодолеем 💪

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
С тобой та, соплежуй фурункулёзный точна усё преодолеешь... :laughy: :gigigi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 43.