Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бог не Тимошка, видит немножко! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Маэри 8. Семейные тайны историка-убийцы Олега Соколова: «Чудовищами были все» (Важные новости, события и политика) от Ieva 9. Без названия (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 10. Хто здесь? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 11. Тоже Новый Год праздновали. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. София Ротару возвращается в РФ на заработки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

«У меня нет никаких подтяжек, нитей  (Прочитано 1230 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
 44-летняя Яна Рудковская заявила, что не делала пластику и не прибегала к инъекциям.
«У меня нет никаких подтяжек, нитей, ботокс тоже не вкачиваю. Все как есть, так и есть. Вы сами все видите. Я уже много раз говорила, что являюсь приверженцем натуральной красоты. Хочу стареть естественным путем. У меня нет времени на процедуры. Хотя массаж лица стала делать», — рассказала она, отмечая, что ничуть не стесняется своего возраста.«У меня на сон уходит четыре-пять часов. Был момент, когда я спала всего шесть часов за трое суток. Я не курю, выпиваю, как нормальные люди. Могу прийти домой и выпить бокал вина. Сейчас не могу даже это. Переутомление такое, что даже алкоголь не спасает. Я — обычный человек, такой же, как и вы», — призналась бизнесвумен.

Яна старается делать все, чтобы подобный образ жизни негативно не отражался на здоровье и внешности.
«Пью водородную воду, принимаю японский коллаген и чувствую себя лучше. Еще я дышу водородом. Обычно это делают спортсмены перед Олимпийскими играми. Мне же он нужен для того, чтобы я могла работать», — поделилась Рудковская.

Онлайн Маэри

• Знаток
Водородная вода, что это? Масло масляное? Как только этих богатых поидурков не дурят.
P.S.если что, я погуглила, но ИМХО

Оффлайн Таша82

• Знаток
Такие "естественные" длинные ноги  :hihihihi:

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Я — обычный человек, такой же, как и вы», — призналась бизнесвумен.
Лично мне она вообще не интересна.И никогда ее сверхчелом или иноплпнетянкой не считала.Много мнит о себе дамочка как я погляжу.И кому ты нафиг сдалась со своим водородом. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
Дрыщавая какая то. Рожа страшная. Цвет волос дешевит очень.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Врет как дышит.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 48.