Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот для чего существует электронная очередь? (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Повторил позор Серова! Стас Михайлов вышел на сцену в памперсах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. ТЬФУ! (Дом 2 новости) от кнопка 4. На поддержку Савкиной прибыла мама Яббарова (Дом 2 новости) от ксения3 5. Мой опыт покупки капсульной кофемашины. (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от сачёёк 6. Это далеко не тот человек, за которую себя выдаёт. (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Повышенная коржистость: корги на прогулке)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 8. Загадывайте подарки поскромнее! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Спекуляция на положении "одинокой матери" (Дом 2 новости) от кнопка 10. Игра со смертью: откровения жертвы под гипнозом Олегу Капаеву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. День 097 - Ваша любимая техника. (Самолёты, трамваи, корабли и т. д.). (Разговор длинною в год))) ) от User 12. Вы пришли в такое заведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy

Алёна Рапунцель показала грудь после операции  (Прочитано 878 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Участница «ДОМа-2» чувствует себя хорошо. Алёна Рапунцель вышла на связь и продемонстрировала, как выглядит через несколько дней после пластики. Молодая мама пока ещё носит специальную повязку.

Алёна Рапунцель перенесла две пластические операции. В Институте *** *** увеличил участнице «ДОМа-2» грудь до 3,5 размера, а *** «колдовал» над её носом.

Спустя два дня после хирургического вмешательства Рапунцель продемонстрировала в «Инстаграме», как сейчас выглядит её бюст. Правда, обнажать грудь ей пока нельзя, так что молодая мама появилась в кадре в компрессионном белье, которое рекомендуется носить всем пациенткам после маммопластики.
(кликните для показа/скрытия)

«Наступил второй день после моих операций. Смотрите, у меня появились небольшие синяки. Жду доктора, он должен мне убрать силиконовые тампоны. Дышу полностью ртом, но уже сегодня должен задышать носик. Что касается груди, всё уже отлично. Я сходила на перевязку», — рассказала Алёна Рапунцель.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
О времена! О нравы!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 46.