Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Афромать агитирует за Марину (Дом 2 слухи) от таран 2. День 097 - Ваша любимая техника. (Самолёты, трамваи, корабли и т. д.). (Разговор длинною в год))) ) от Эва 3. Школьница нарвалась на жесткое изнасилование, отправившись выпивать в отель. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 4. Я выносила, я рожала, я человек года! Конфликт продолжается (Дом 2 слухи) от сачёёк 5. Из фангруппы Карякиных (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Про подругу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

Французская компания рекордно оштрафована в Польше из-за «Северного потока-2»  (Прочитано 275 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
             Французская компания рекордно оштрафована в Польше из-за «Северного потока-2»
                                                   08.11.2019, 15:08                   

Управление по защите конкуренции и потребителей (UOKiK) Польши оштрафовало французскую компанию Engie Energy на 172 млн злотых (€40,3 млн) за отказ от сотрудничества в рамках расследования дела о строительстве «Северного потока- 2» (NordStream 2), сообщается на сайте регулятора. UOKiK назвал это самым большим штрафом в своей истории.
«Отсутствие воли к сотрудничеству со стороны одного из субъектов, формирующих NordStream 2 — компании Engie Energy — также можно считать отсутствием уважения для нашего государства. Это одна из причин такого высокого наказания»,— говорится в сообщении UOKiK в Twitter.
Польский антимонопольный регулятор начал дело в отношении «Газпрома» и его европейских партнеров по проекту «Северный поток-2» в мае 2018 года. По мнению UOKiK, компании нарушили запрет регулятора на создание совместного предприятия, выданный в августе 2016 года.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 42.