Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эфир идёт... (Дом 2 новости) от Текила 2. Сычик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 4. Продукты, которые покупать (не)стыдно (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 5. Бог не Тимошка, видит немножко! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Маэри 6. Семейные тайны историка-убийцы Олега Соколова: «Чудовищами были все» (Важные новости, события и политика) от Ieva

Посол Франции призвал инвесторов быть осторожными, вкладывая деньги в Украину  (Прочитано 187 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
          Посол Франции призвал инвесторов быть осторожными, вкладывая деньги в Украину
                              08.11.2019, Киев, Семен Дорошенко           

Посол Франции в Украине Этьен де Понсен советовал бы потенциальным инвесторам приезжать в Украину и инвестировать в нее средства, но при этом призывает быть осторожными, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Об этом он заявил это во время выступления на Киевском международном экономическом форуме, сообщает пресс-служба посольства.

“Я сказал бы, что стоит приезжать в Украину, что инвесторы найдут в Украине хороших работников, хороших инженеров, но им нужно быть осторожными; скажем так, постоянно держать руку на пульсе, потому что с потенциалом всегда завязан рядом риск”, – сказал посол, отвечая на вопрос модератора о том, что он скажет потенциальному инвестору, который хотел бы вкладывать средства в Украину.

“Как я говорил, улучшать всегда есть что. Как мы знаем, правительство очень тяжело работает над тем, чтобы улучшить бизнес-среду, но все же мы еще не там. Я буду стимулировать людей к инвестированию средств, чтобы они рассчитывали на мою поддержку, мои советы, но чтобы при этом люди все же сохраняли осторожность”, – добавил дипломат.
Как сообщал ПолитНавигатор, ранее сегодня Этьен де Понсен отметил, что во Франции Украина не очень известна, и ее знают в основном из-за сельского хозяйства и вооруженного конфликта на Донбассе.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 42.