Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она бы припёрлась, если бы Сашка с Алианой согласились вернуться в дурку (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Серебряная свадьба императора Александра lll и императрицы Марии Фёдоровны в Лив (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Подмосковье подготовит санатории и гостиницы для нетяжелых пациентов ... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 4. Редкое фото (Интересное и необычное) от Крохаминипут 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Из мира бессмысленной роскоши (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 8. Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Абрам Ганнибал. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Ох и лжива до мозга (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Ольга Васильевна прокляла Кадони (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. От Славы Сэ. Парикмахера Таню звали замуж, чтобы не платить за стрижку, в осно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Посол Франции призвал инвесторов быть осторожными, вкладывая деньги в Украину  (Прочитано 281 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
          Посол Франции призвал инвесторов быть осторожными, вкладывая деньги в Украину
                              08.11.2019, Киев, Семен Дорошенко           

Посол Франции в Украине Этьен де Понсен советовал бы потенциальным инвесторам приезжать в Украину и инвестировать в нее средства, но при этом призывает быть осторожными, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Об этом он заявил это во время выступления на Киевском международном экономическом форуме, сообщает пресс-служба посольства.

“Я сказал бы, что стоит приезжать в Украину, что инвесторы найдут в Украине хороших работников, хороших инженеров, но им нужно быть осторожными; скажем так, постоянно держать руку на пульсе, потому что с потенциалом всегда завязан рядом риск”, – сказал посол, отвечая на вопрос модератора о том, что он скажет потенциальному инвестору, который хотел бы вкладывать средства в Украину.

“Как я говорил, улучшать всегда есть что. Как мы знаем, правительство очень тяжело работает над тем, чтобы улучшить бизнес-среду, но все же мы еще не там. Я буду стимулировать людей к инвестированию средств, чтобы они рассчитывали на мою поддержку, мои советы, но чтобы при этом люди все же сохраняли осторожность”, – добавил дипломат.
Как сообщал ПолитНавигатор, ранее сегодня Этьен де Понсен отметил, что во Франции Украина не очень известна, и ее знают в основном из-за сельского хозяйства и вооруженного конфликта на Донбассе.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Мишустин заявил о положительной динамике по выплатам медикам

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 22:55
от irinka5
Ураган на Урале 25 мая 2020

Автор Paragon

Ответов: 15
Просмотров: 649
Последний ответ Сегодня в 21:14
от бегемот05
Немецкий писатель призвал обращаться к России на "Вы"

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 20:03
от NATALIG
Полиция разогнала родителей, выступавших против дистанционного обучения

Автор мишаня

Ответов: 114
Просмотров: 1432
Последний ответ Сегодня в 23:17
от Нола
Дмитрия Пескова выписали из больницы после лечения от COVID-19

Автор ис

Ответов: 15
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 22:48
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 44.