Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что не одень все к лицу (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 2. Растуды его в одно место (Дом 2 новости) от Алефтина 3. «Умоляли не стрелять»: раскрыты детали бойни в Забайкалье. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 4. Уступи место, сво#лочуга! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 5. Красавица для Яббарова (Дом 2 новости) от Алефтина 6. «Вернуть не могу». Бабушке по ошибке в банке дали полмиллиона рублей. (Важные новости, события и политика) от Текила
7. День 087 - На что вы прежде всего отмечаете при знакомстве? (Разговор длинною в год))) ) от Леонид1991 8. Битва попрошаек (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Неужели интересно? (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Сегодня 11/11 (АлиЭкспресс) от Milashka-olu 11. Доцент-расчленитель, который подставил всех. Почему до убийства ему всё сходило (Важные новости, события и политика) от Резеда 12. Онколог раскрыл подробности об операции и состоянии Анастасии Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy

Олеся Малибу про Малахова  (Прочитано 601 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4
РЫНОК ШКУР
Андрей Малахов действительно лучший ведущий,он номер 1 в шоу бизнесе. Талантливый,умный и очень красивый. Помню в детстве на стене возле кровати висел его постер,он был голый с приспущенными джинсами,уже тогда я мечтала эпатировать на его шоу. Я люблю Андрея и готова обсуждать с ним любые темы и принимать от него все. Малахов в отличаи от других ведущих не доминирует над героями и экспертами шоу,ведь он знает ,что он авторитет,ему не нужно ничего доказывать. Девочки,которых закупили,ваша мина при плохой игре,довольно смехотворно выглядит,вы просто не благодарные  целлый коллектив морковок :swearing: ,особенно впечатлили иски и петиции против Андрея и его гениальной команды,которые настоящие профи,ой умора. Андрей ты моя любовь

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
С приспущенными джинсами! Чего ждать от проститни... O:-)

Онлайн ЗАГАДКА

• Герой
 Неужели эта шалава пользуется спросом ? Неприятная .

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.