Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День 097 - Ваша любимая техника. (Самолёты, трамваи, корабли и т. д.). (Разговор длинною в год))) ) от Эва 2. Школьница нарвалась на жесткое изнасилование, отправившись выпивать в отель. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 3. Я выносила, я рожала, я человек года! Конфликт продолжается (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. Из фангруппы Карякиных (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Про подругу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. Город Любви для тех, кто не смотрел вчера (Дом 2 новости) от Людмила0

День 084 - Кем вы хотели быть в детстве?  (Прочитано 363 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
10
продолжаем ссылка

День 84 - Кем вы хотели быть в детстве?

когда был совсем маленьким хотел быть космонавтом))) потом понял что им сложно стать и долго хотел быть военным)) сейчас хочу быть летчиком)) или врачом хирургом))  а когда вырасту не знаю кем стану))  :laughy:

Онлайн pupson70

• Колючая команда
  • Друг
В детстве хотела стать Штирлицем, позже стюардессой либо модельером, еще позже большим начальником, сейчас хочу стать неработающей богачкой :xixixi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
я даже сочинение писала классе в третьем. днём хочу на заводе людей делать.а ночью быть астрономом. такая смесь инфантилизма с техническими устремлениями. я долго верила .что детей покупают в детском мире. а раз покупают. значит где-то на заводе делают.

вот учительница смеялась.наверно.

Онлайн Леонид1991

• Герой
космонавтом

Оффлайн Rubi

• Герой
ой кем я только не хотела стать  :xixixi:

Оффлайн Sveta4

• Знаток
В детстве хотела быть военной  :xixixi: потом моряком  :xixixi:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
В 7 лет хотела быть геологом (кругом было много пещер -мы там лазили и тащили все камни интересные домой...) , потом прочитала красивое слово гляциолог... :xixixi:
И решила,что мне это надо...но мама охладила мой пыл,сказала,что таким сопливым там делать нечего...
В 12 лет стала думать ,что мне нужно обязательно стать библиотекарем ,чтоб прочитать все-все книги... O:-)

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Тунеядцем - ходить по городу и ничего не делать. :laughy:

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
продолжаем ссылка

День 84 - Кем вы хотели быть в детстве?

когда был совсем маленьким хотел быть космонавтом))) потом понял что им сложно стать и долго хотел быть военным)) сейчас хочу быть летчиком)) или врачом хирургом))  а когда вырасту не знаю кем стану))  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Адвокатом хотела быть . И не только в детстве

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
а когда вырасту не знаю кем стану)) 
Угу, Кактус на работе... :laughy:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Всем и сразу. Продавцом, балериной, артисткой, врачом, учителем и даже космонавтом)))))

Оффлайн Усы Суффикса

• Знаток
Мы тоже писали сочинение на эту тему. Хотела быть актером-кукольником)) Дома мастерила кукол и для брата показывала спектакли))

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
учителем! и непременно русск яз и литературы O:-)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Учителем. С детства мечтала быть учителем. Всех детей в нашем доме выучила читать и писать ещё до школы, рассаживала их за "парты", тетрадочки самодельные раздавала, оценки ставила  :xixixi: Их родители нарадоваться не могли. Мечта сбылась.  :flower3: Лучше бы юристом стала, или бухгалтером, или инженером на железной дороге  :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 64.