Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 4. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Участники выгоняют Майю Донцову и Алексея Купина из дома 2  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Ну эти то вообще бойцы невидимого фронта, участники заочно, по вызову....Абсолютный ноль...А ведь на их з.п. можно было пригнать табун молодых и бойких, ну шоб на крыше трахались и Яббу били, просто так, при встрече
Прелесть! Вашими устами, да в уши сценаристов!  :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Что то так и проглядывает заказ или даже одна из мамок Поддонцевых  расшевелилась...
Интересно, а когда Рапунцелей защищают, там кто шевелиться? Или рвёт за грязные и скандальные пары , которые успешно совмещают подлизывание оргам, стукачество и вытряхивание нечистого белья ? Гнать в первую очередь надо Ябу, Олю с Димой, Захарьяша, Федю. Ещё целый список людей хуже Майки с Купиным.

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13969
Интересно, а когда Рапунцелей защищают, там кто шевелиться? Или рвёт за грязные и скандальные пары , которые успешно совмещают подлизывание оргам, стукачество и вытряхивание нечистого белья ? Гнать в первую очередь надо Ябу, Олю с Димой, Захарьяша, Федю. Ещё целый список людей хуже Майки с Купиным.
Да не хуже или лучше надо судить, а по степени смотрибельности, по степени участия, по рентабельности вложения их в эфиры. А эфиров с Майкой нет, если не считать детсадовские "свидания". Они может быть очень хороши,  но все равно никак не пример для других. Потому что как все, не очень хорошие, точно так же ничего не делают( подслушивание, подглядывание, переворачивание фактов, слов, провокации- это не работа). Хотя бы потому, что их семейным отношениям всего ничего и показывать их как идеальную семью не получается. Хорошо быть идеальными в идеальных условиях, когда нет ни забот ни хлопот, на всем готовом. Идеальность можно проверить только за периметром, когда проблемы покатятся как снежный ком.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Что то так и проглядывает заказ или даже одна из мамок Поддонцевых  расшевелилась...
какой бред...  :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Интересно, а когда Рапунцелей защищают, там кто шевелиться?
про бревно и соломинку помнишь пословицу?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
про бревно и соломинку помнишь пословицу?
Да, мне не привыкать. Я СМ почти год была. Побуду мамкой Майки или Лешки. А может обоих сразу. Человек- то с явным посылом оскорбить пишет. Потому что не может толком объяснить, почему всякое отребье должно есть и спать беспроблемно, а приличных людей гнать нужно. Я ведь такой же зритель и мне Купин не мешает, не раздражает, не вижу причин его выгонять , при этом оставляя таких, как Черно.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2019, 10:49 от Агатах »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Да, мне не привыкать. Я СМ почти год была. Побуду мамкой Майки или Лешки. А может обоих сразу. Человек- то с явным посылом оскорбить пишет. Потому что не может толком объяснить, почему всякое отребье должно есть и спать беспроблемно, а приличных людей гнать нужно. Я ведь такой же зритель и мне Купин не мешает, не раздражает, не вижу причин его выгоняться при этом оставляя таких, как Черно.
а я, помнится, была Мариной.
Было уже, я пыталась отзеркалить, когда писалось, что "человека в ком-то раздражает именно то, что в нем самом присутствует". Но... не получилось донести.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
а я, помнится, была Мариной.
Было уже, я пыталась отзеркалить, когда писалось, что "человека в ком-то раздражает именно то, что в нем самом присутствует". Но... не получилось донести.
Это бесполезно. Если человек считает, что более смотрибельно как Шуня ослу прыщи давит, чем детские романтики Купиных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1284
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1231
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 885
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4889
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 49.