Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ..... крестины Олежки. А где папа? (Дом 2 новости) от Планета 2. «Умоляли не стрелять»: раскрыты детали бойни в Забайкалье. (Важные новости, события и политика) от Текила 3. На Дальнем Востоке потребовали вернуть прежний пенсионный возраст (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. И для хорошего настроения! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 5. Губы... эти губы.. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Танцующая убийца.Дело сестер Хачатурян (Важные новости, события и политика) от Nika 2
7. «Вернуть не могу». Бабушке по ошибке в банке дали полмиллиона рублей. (Важные новости, события и политика) от Антон3 8. "В общем, я плакалЪ": Украинский журналист "поставил на счётчик" Москву и каждог (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 9. Музыканты из Финляндии заявили, что у них украли… гимн России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 10. Ишь как мамашу накрывает не по детЦки.. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Новости из дурки ...... (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. Пластические хирурги изуродовали Ладу Дэнс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Я вообще в шоке над Рапой младшой  (Прочитано 1175 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13
Смотрю вечерний выпуск,я вообще в шоке над Рапой младшой)
Бессовестно прикрывается на ЧГ ребенком.Правильно Черкасов сказал,смысл другим участвовать?!Давайте тогда,дадим квартиру тем кто рожает!Я считаю на 100% рапа не достойна!Хоть бы раз сама сидела с ребенком,постоянно сидит мама,горе мамаша спит,и дела нет до ребенка.Вспомнила о ребенке на ЧГ. С пьяным Ромой несколько суток тусила в хлам,и в мыслях не было о малыше,ей ли рот открывать по поводу ребенка постыдилась бы.
Гузель

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Чё вы хочете от портовой шлюпки... O:-)

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
с ребенком постоянно сидит мама, горе мамаша спит,и дела нет до ребенка.Вспомнила о ребенке на ЧГ. С пьяным Ромой несколько суток тусила в хлам,и в мыслях не было о малыше,ей ли рот открывать по поводу ребенка.. постыдилась бы.
:xixixi: Сявке никогда не стыдно.. она себя считает отличной матерью.. это Рахмон виноват что Укупничихе не позвонил что её дочка жива-здорова.. и сына Опарыша вовремя Сявке на квартиру не привёз... :facepalm:

Онлайн fortyna

• Знаток
Гадюка хренова! Если ее сделают ЧГ ФФФФСЕЕЕЕЕ. Мир перевернулся!

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я вАще то давно в шоке от СЯвки твАрЮшки..  O:-) нехай дальше размахивает своими граблями..  O:-) алкашкА не измениться!!! :opponents:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Я вАще то давно в шоке от СЯвки твАрЮшки..  O:-) нехай дальше размахивает своими граблями..  O:-) алкашкА не измениться!!! :opponents:
O:-) а с каким нахрапом Сявка просто вопила что она - ЧГ! :shock:
Мат-перемат.. еле её удержали когда на федьку бросилась :xixixi: порвала б его культяпками в клочья как не так давно Ябку

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Сявке никогда не стыдно..
Это у них семейное.  O:-) Стыд, честь, достоинство, чувство меры...это не их история.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.