Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

А. Гобозов-Манилов-Асратян под Устиненко. Предсвадебные хлопоты по Дурдом  (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
9
ТСССС...Всем доброй ночи...Любимая вроде угомонилась...Слышите храпит?...) До "царской" свадьбы осталось буквально пару дней,а мы все воюем... Все на нервах,суетимся, бегаем, пытаемся всё успеть,и в итоге(окромя шоколадного фонтана) ничего не успеваем...А,ладно! И так сойдет!))) Мальчишник прошёл отлично,от души погуляли с пацанами и Рустамом Петровичем,"соком" ужрались,баню сожгли,морды понабивали,двери и зубы повыбивали! Правда трусы не нашли... А так,всё в лучших традициях Дома-2...
До свадьбы осталось 2 дня или 48 часов,или 2880 минут,или 172800 секунд... Я же хочу чтобы в этот волшебный день моя любимая была королевой выделенной суммы!!! Сначала торжество будет в Москве,точнее на Поляне,точнее в спортзале на полу... Попьем "сока",мамин Важа станцует...А потом через несколько дней разборок по "полетам",и выставления исков по ущербам как моральным,так и физическим, мы с любимой(надеюсь не передумает),улетаем в бесплатное свадебное путешествие.Ведь я ни разу не терялся на островах...в горах сотню раз было,а вот на островах! Алиана говорит , что всё будет круто,она уж постарается!!!)) моя маленькая,склочная и гнусная путешественница )))


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ЕГОР, спасибо! Повеселили с утра  :xixixi:

... Мальчишник прошёл отлично,от души погуляли с пацанами и Рустамом Петровичем,...


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Дурак Сашка ! Самое лучшее -- отказаться от свадьбы ! Когда родит надо сделать анализ ДНК . уверена , что ребёнок не от него ! Ну не может так вести себя любящая женщина !!! Да и вчера Алихашка проговорилась . что ребёнок не его . потом правд поправилась . что её . Всё-таки не зря моталсь домой . Нужна свадьба громкая , а затем такой же громкий развод ! И будет она жить с отцом своего ребёнка (если тот её примет ! Вот такое моё мнение .


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
представляю, какой дурдом начнется после рождения первенца.
асратянка, не желающая мыть посуду,
,потому что  хочет отложить на потом
вынуждена будет денно и нощно поднимать "опу,
не высыпаться, .
маниловские мечты разобьются вдребезги :durdom:
егор, спасибо :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013, 14:12 от stesha »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 51.