Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Герман Стерлигов про Шамсутдинова  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
он просто расстрелял людей и побежал, он  видимо хотел чтобы его застрелили при побеге.
Куда он побежал то?
 Группа «Антитеррор», находящаяся на военной базе, экипировалась, как только прозвучали первые выстрелы. Они встретили Шамсутдинова с оружием, ожидая, что он начнет стрелять. Но Шамсутдинов положил автомат, лег на землю и дал себя задержать.
ссылка
Захоте бы что бы его расстрели, направил бы на группу оружие. :bnu:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это всё дебри психологии. По факту:
Парню 20 лет, ему предположим говорят, завтра тебя насиловать будем. И всё это с шуточками и дебильным армейским юмором.
Может и не собирались, может пошутили,  а на фоне каких - то моментов о которых мы не знаем( надеюсь следствие узнает) он себе это представил, а может угроза была реальной, или были случаи. Никто не знает.
Это не хладнокровие  я так думаю, обреченность это.. он просто расстрелял людей и побежал, он  видимо хотел чтобы его застрелили при побеге.
В любом случае там куча свидетелей, следователи запросто могут раскопать, если им конечно это позволят.
Потому - что расформирование части это первый нехороший звоночек, потом скажут части нет, свидетелей нет, дело закрыто.
Расформирование части неизбежно всегда в таких ситуациях. Так как уберут многих офицеров. Неужели не понятно. Кто то сядет.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Расформирование части неизбежно всегда в таких ситуациях. Так как уберут многих офицеров. Неужели не понятно. Кто то сядет.

А что нельзя расформировать после следствия? Других офицеров призвать на место убранных.
Прям сразу на следующий день всех распустить?
И пожалуста не умничайте : понятно - не понятно, разговаривайте нормально.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
А вот тут Герка - правильный мужик. Мне не жаль содомитов.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А что нельзя расформировать после следствия? Других офицеров призвать на место убранных.
Прям сразу на следующий день всех распустить?
И пожалуста не умничайте : понятно - не понятно, разговаривайте нормально.

Это не обычная часть. Произошло ЧП государственного масштаба. Там молодняк тоже служил. Для них это тоже стресс. Ещё какой. Рас формирование не есть ликвидация. Не поняла чем вашу светлость обидела.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Его никто не насиловал..неженка ...то туалет не хочу мыть, то не так глянули...В России всегда будут убийства, пока общество таких падл защищает и сестер убивашек.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Его никто не насиловал..неженка ...то туалет не хочу мыть, то не так глянули...В России всегда будут убийства, пока общество таких падл защищает и сестер убивашек.
Представьте, что это Ваш сын. Вы его выносили, выкормили грудью, научили ходить и говорить, в школу вместе с ним пошли, потом в армию. И вот, какая-то сволочь, хочет его насиловать!!! В унитаз макать!!! Не вскипела бы ваша, материнская кровь?! Для того Вы его растили?! Ему нет прощения, он убийца, но хоть постараемся его понять.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это не обычная часть. Произошло ЧП государственного масштаба. Там молодняк тоже служил. Для них это тоже стресс. Ещё какой. Рас формирование не есть ликвидация. Не поняла чем вашу светлость обидела.

Просто не люблю грубых диалогов, типа :чо не понятно? Ваша светлость и т. д.
Потому что сама не грублю и веду диалоги вежливо и культурно.
 


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Представьте, что это Ваш сын. Вы его выносили, выкормили грудью, научили ходить и говорить, в школу вместе с ним пошли, потом в армию. И вот, какая-то сволочь, хочет его насиловать!!! В унитаз макать!!! Не вскипела бы ваша, материнская кровь?! Для того Вы его растили?! Ему нет прощения, он убийца, но хоть постараемся его понять.
:lasso:правильно все...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Malinna:lasso3: Хорошо, что мои отслужили в образцовых частях, где нет и не было подобного насилия, было что-то от "дедов" по мелочи, о чем сыновья сейчас со смехом вспоминают. Была дедовщина, но до скотства не доходило. А тут...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Malinna:lasso3: Хорошо, что мои отслужили в образцовых частях, где нет и не было подобного насилия, было что-то от "дедов" по мелочи, о чем сыновья сейчас со смехом вспоминают. Была дедовщина, но до скотства не доходило. А тут...
Моего сейчас таскают....ну ведь тупые там сидят...у него приписной на руках,отсрочка по учебе,а его каждую неделю в военкомат вызывают....вчера ад техник смотритель!!!!! Повестку принесла.....послала в грубой форме,сказала,что в следующий раз с лестницы спушу...задрали просто

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Сочувствую  :love005: Держитесь. И, если по окончанию учебы, придётся идти, постарайтесь проконтролировать, в какую часть попадёт. Лучше ближе к дому.  :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Моего сейчас таскают....ну ведь тупые там сидят...у него приписной на руках,отсрочка по учебе,а его каждую неделю в военкомат вызывают....вчера ад техник смотритель!!!!! Повестку принесла.....послала в грубой форме,сказала,что в следующий раз с лестницы спушу...задрали просто
двери просто даже не открывайте.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Его никто не насиловал..неженка ...то туалет не хочу мыть, то не так глянули...В России всегда будут убийства, пока общество таких падл защищает и сестер убивашек.
в России всегда принято защищать слабых, пока падлы глумятся и у них есть такие же защитники... ( постаралась выдержать ответ в вашем стиле, но и то слишком лайтово получилось -  не поворачивается язык хамить  O:-))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.