Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Всю ночь провела на студии (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Жириновский пригрозил выходом ЛДПР из Госдумы из-за задержания Фургала (Важные новости, события и политика) от дайва 3. Можно на будущее держать курс на ГИТИС (Дом 2 слухи) от Rosa 4. Лена Миро/Какой отдых выбрали вы при равных затратах на отпуск? (Интернет знаменитости) от эка 5. Что привело к задержанию главы Хабаровского края Фургала? (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. На страже вселенной(как Леша в армию сходил). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Пошлый торт с членом Надежде Ермаковой подарила мама (Дом 2 слухи) от Сойка 8. Нечистый дух. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 9. Летнее утро. М.Жванецкий (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Liomy 10. Источник заявил о задержании двух депутатов хабаровской Думы (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. После задержания Фургала Жириновский пригрозил властям "ненавистью нселения" (Важные новости, события и политика) от ingred 12. Моя оценка – твердое «Нет!» (Важные новости, события и политика) от Ириша 2

"Я лишь итог, её усердной работы..."  (Прочитано 849 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Капаклы в инсте

День рождения 🎉🎁
.
Кого в действительности сегодня и нужно поздравить, так это моего Ангела хранителя, моего самого преданного друга в котором нет и капли сомнений, единственного собеседника, который готов тебя выслушать, успокоить и приголубить, даже когда ей самой может быть очень тяжело, «сытого» в тот момент когда ты вкусно кушаешь, а «голодного» на самом деле, лишь бы сын ни в чем не нуждался ✊🏽
.
Характерную и волевую, силе воли и неимоверной мощности духа, которому может позавидовать любой зрелый мужчина и это лишь самая малость того как я могу охарактеризовать свою любимую, одну такую - МАМУ ❤
.
Я лишь итог, её усердной работы и именно она и заслуживает сегодняшних поздравлений 💯
.
Мамуля я знаю, что ты это прочитаешь - поэтому хочу сказать тебе СПАСИБО 🙏🏽
.
За солнечное утро 🌤которое я встречаю каждый день, за возможность дышать свежим воздухом, слышать и видеть что происходит вокруг, за возможность рости и любить от всей души @marina_afrika 💙
.
Мамуль, спасибо тебе за ЖИЗНЬ 👼🏻

из сети

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Молодей Ромка. Хорошо написано.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Молодей Ромка. Хорошо написано.
Написано то хорошо, только я не поняла причем тут Марина Африка?

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
marina_afrika 💙
.
Лоханулся чуток  :xixixi: А начиналось все красиво.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Одна инста на двоих.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.