Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha

Чтобы до всех дошло: чем кончаются издевательства!  (Прочитано 10760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Он сейчас что угодно будет говорить,мертвые опровергнуть не смогут
Да. конечно. же - врет.  O:-)  А почему же в таком спешном порядке расформировывают такую хорошую часть? Где полный порядок и никаких нарушений. 


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2019, 15:47 от Кактус »

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Да. конечно. же - врет.  O:-)  А почему же в таком спешном порядке расформировывают такую хорошую часть? Где полный порядок и никаких нарушений. 
Спросите у тех ,кто это написал.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Судить будет трибунал. Все следственные материалы закрыты. К нему не допускают прессу и родственников. Только сегодня с отцом должен увидеться. Откуда дровишки- то? На официальное заявление пресс- службы не похоже. Утечки следственных материалов быть не может. Адвокаты в армии тоже свои. Так кому он это рассказывал?
:flower3: :flower3: :flower3:  Долгожданная весточка от героя для сочувствующих ему же: жертве и убийце - Шамс. Рамилю комментаторов в соцсетях. :happens: Если серьёзно, то вообще не понятно, откуда все эти интервью в свободном доступе от подследственного с серьёзной статьёй обвинения.........скорей всего "участливые"  журналисты подогревают и щекочут нервы неравнодушных граждан.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2019, 14:11 от NatyGruziya »

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
А ты с насеста явно кукарекнулся.

Надеюсь, у вас нет сына.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Надеюсь, у вас нет сына.
надейся.и верь.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надеюсь, у вас нет сына.
ну началось)) там убиты чьи то 8 сыновей....и нет никаких доказательств, что его кто то дырявить собирался.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76807
  • Карма: 286221
Себя на место этого парня поставьте, если все, что он говорит, правда.


Кому говорит? Ага. Интервью раздаёт направо и налево. Кто ж ему это позволит? Там следствие будет идти не меньше нескольких месяцев.  Не надо так верить всему, что пишут в интернете.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кому говорит? Ага. Интервью раздаёт направо и налево. Кто ж ему это позволит? Там следствие будет идти не меньше нескольких месяцев.  Не надо так верить всему, что пишут в интернете.
Агатах, Лариса, а если допустить, что написанное правда... И где-то в другом подразделении,... под другим руководством происходит подобное... Как должен поступить парень, который подвергается подобным унижениям? (ни в коем случае не пытаюсь оправдать этого Рамиля, он должен понести наказание. Не обсуждается). Я просто ищу выход для ЛЮБОГО парня, попавшего в подобную ситуацию... и желающего прекратить подобные издевательства... (или не допустить их)
Вот честно, кроме петли никакого выхода не нахожу...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леня, или как там тебя...не переходи рамки дозволенного. Я не тебя пришла обсуждать, и меня не надо))
мадам. я вас не обсуждал.  я сказал что фраза про всех добивал - ложь

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180879
Не гоните про аффект,люди добрые .Там до аффекта как до луны пешком. :happens:Спланированное хладнокровное убийство это,как ни крути.
Я бы быстрее поверила про хладнокровное убийство, если бы он выборочно стрелял. А это был уже не стресс, а состояние аффекта, шок  - он уже никого не видел, не различал где обидчики, а где нет, его психика дала сбой - у людей разный порог терпения, у него он был пройден.
Сказать, что ему- то хорошо, в отличие от тех восьми, он жив, это не правда, он уже никогда не будет прежним.
Это всё равно, что говорить про наших "афганцев"  или американских "вьетнамцев"- война давно закончилась, что ж сейчас убиваться? Но психологические травмы никуда не исчезают, так и живут с этим всю жизнь. Хорошо, если периодическое лечение помогает, а если нет?
Судить его, в любом случае, будут, но виноваты в этом офицеры части, раз допустили дедовщину.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вброс оплаченных сочувствующими адвокатов. Будь это правдой, в этой части прокатилась бы волна самоубийств изнасилованных. Как вы себе представляете- все знают, что вот этого парня сегодня изнасиловали, вот этого неделю назад, а того позавчера и они продолжают себя вести как обычно?! Формируют общественное мнение, ничего нового.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
мадам. я вас не обсуждал.  я сказал что фраза про всех добивал - ложь
Да, не всех добивал. Добивал раненых. Мертвых добивать не стал.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Себя на место этого парня поставьте, если все, что он говорит, правда.


лучше сыновей пусть поставят. так доходчивее будет. правда не у всех них сыновья.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ну началось)) там убиты чьи то 8 сыновей....и нет никаких доказательств, что его кто то дырявить собирался.
полиция так же говорит - будет труп - приходите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.