Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Чтобы до всех дошло: чем кончаются издевательства!  (Прочитано 10763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
У стрелка мать умерла от алкоголизма. Нормальная семья? У мусульманина, следователя, жена допилась до смерти. А точно ли сама?
Обычно за такими преступлениями стоят очень большие нелады в семье.Многолетняя психотравмирующая обстановка.  Деспотичный отец или мать. Чего- то подобного и ожидала.


Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
есть и женщины которым нравится когда их насилуют.. и бьют во время секса.. скажите им что насилие это плохо.. вот они удивятся..
Извините, но и мужчины такие бывают  :xixixi: ищут госпожу или господина.

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
вот долго молчала, и во всех темах. нО!!! еСЛИ БЫЛА УГРОЗА ОПУЩЕНИЯ-ТО ПАЦАН ПРАВ!!!. не НУЖНО ПУТАТЬ ПОНЯТИЯ ОПУСТИТЬ И ГОМОСЕКСУАЛИЗМ В АРМИИ. оПУСКАЮ ДЛЯ УНИЖЕНИЯ,А НЕ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ. и КАК УЖЕ ОПУЩЕННЫЕ МОГУТ ПРИЗНАТЬСЯ, БРЕД!!!!!! нИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ,ЧТО ЕГО ОПУСТИЛИ. бУДУТ ВСЮ ЖИЗНЬ В СЕБЕ ЭТО ДЕРЖАТЬ,НО НЕ ПРИЗНАЮТСЯ. и нЕ ФАКТ ,ЧТО ПОТОМ НЕ БУДУТ ВЫМЕЩАТЬ ВСЕ ЭТО НА СВОИХ ЖЕНАХ, ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ СВОЕ МУЖЕСТВО.
:flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я извиняюсь заранее, но перебранка Сачка и Леонида очень смешная))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2019, 16:56 от Планета Шелезяка »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2019, 17:03 от Планета Шелезяка »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А где вы были, зная, что там бьют? Почему бросили, почему оставили? Почему не пошли дальше?

Потому, что прежде, чем ввязываться в это дело, надо было сначала:
1. Перевести своего сына в другую часть, чтобы его обезопасить, пока я буду в этом деле разбираться
2. Заручиться поддержкой и участием родителей избитых сыновей
3. Бросить работу, чтобы этим делом заниматься. В то время не было компьютеров, поэтому надо было писать заявления, ходить по инстанциям ножками, ножками... а на это требуется время, время...
Да ещё и неизвестно, чем бы это закончилось...
Так что легко давать советы...
И ещё есть поговорки: один в поле не воин; против лома нет приёма и много других подобных... А уж сколько бы это отняло времени и стоило нервов... Так что на словах мы все герои... Да к тому же армия - это государство в государстве... У них даже своя прокуратура... Именно СВОЯ военная прокуратура...   



Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
перебранка Сачка и Леонида очень смешная))
А мне не кажется смешной. И я тут приму сторону Леонида. Хоть он и не переваривает меня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.