Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от подруга 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

День 079 - Расскажите про какого-нибудь вашего четвероногого друга.  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кактус, какая трогательная история. Брат хитрец, все верно рассчитал  :xixixi:  вы с мамой молодцы, а у отца доброе сердце.

А мне захотелось чужую историю рассказать. какое-то время по соседству жила семья с песиком, они рассказали его историю. Дочка захотела йорика, нашла в интернете недорого, поехала на встречу, там ей дали крошечного щенка, сказали йорик.
Вырос из йорика пес, внешне похожий на смесь корги с дворовым шариком, лапки короткие, приземистые, сам рыженький, чУдный пес совершенно, добрый, улыбчивый. И любили они его безумно (надеюсь и счейчас любят), особенно мама.
А дочка где-то вычитала про волкособов - помесь собак с волками, и по каким-т признакам определила, что их песик волкособ  :xixixi:  это конечно было очень забавно.
а это наша таксочка, месяца в полтора наверное, у заводчиков, и потом, когда уже к нам попала, в 4 месяца, в кругу брата и сестры  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
у нас во дворе гуляла молодая жещина с дворянином. все по-взрослому - поводок, намордник, и видно было, что любит она собачку. кто-то на даче оставил, девушка забрала себе. и видно было, как им  двоим хорошо). несмотря на беспородность. меня трогают оч такие истории


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
вы меня пугаете. :(
есть один способ, увеличение территории их проживания... чем больше территория тем меньше запах...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
любитель. :facepalm:вы меня пугаете. :(
Кокосик, вы не шутите? где они живут у вас?


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
вообще-то любой запах убивает уксус.. а потом запах уксуса должен убиться сам собой :happens:
Альфа кот и кошка будут зассыкать любой запах, пока свой не установят (из опыта), приходилось отправлять котов и кошек в деревню, ну что бы квартира не превратилась в кошачий горшок).   Есть спец средства в зоомагазах ( не пробовала, тогда их еще не было).

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Альфа кот и кошка будут зассыкать любой запах, пока свой не установят (из опыта)
все верно
Есть спец средства в зоомагазах ( не пробовала, тогда их еще не было).
бесполезно.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
где они живут у вас?
Не, я 100%  собачник.
Просто угораздило меня купить квартиру у этой чудо женщины. :gigigi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 Наполнитель в туалет, не все не решетку ходят, лучше будку-туалет.
все вернобесполезно.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
все вернобесполезно.
Вот как...  Но к моменту рассказов об этих средствах я уже остановилась в своих желаниях завести нового друга )))  Т.е. завела человека , с которым возни было не меньше чем с котиком или песиком. Правда ходить на горшок стал сразу  :laughy:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Просто угораздило меня купить квартиру у этой чудо женщины.
полный ремонт.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Наполнитель в туалет, не все не решетку ходят, лучше будку-туалет.
когда идет видовая конкуренция, (70 штук это не шутки)  территория помечается секрецией, тут туалет не в теме.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
полный ремонт.
уже полы поменяли.... меняем стены (гипсокартон) запаха вроде бы уже нет, но боюсь что запах просто замаскировал запах дерева и лака.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
уже полы поменяли.... меняем стены (гипсокартон) запаха вроде бы уже нет, но боюсь что запах просто замаскировал запах дерева и лака.
нет, все будет хорошо.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Мой Барик, ушёл на радугу два года назад...больше не хочу заводить, это больно терять друзей...

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
У нас тоже стафф Уиллис  в декабре будет 3 года , как ушел. Умница был необыкновенная. Тоже, как вспомню, так плачу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 5594
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 16425
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 5098
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 8521
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5550
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.