Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

мне разбили сердце.Привет))  (Прочитано 4749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Не знаю, не знаю. Я была очень даже весёлым и бодрым овощем со своими овощными интересами)))
Я похоже тоже. Мне в 12 лет барби на Др дарили.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я похоже тоже. Мне в 12 лет барби на Др дарили.
У нас мальчишек в компании всегда было намного больше, но мы не играли ээээ.... в дочки-матери на деньги, всё больше в футбол или, простихоспидя, в казаки-рпзбойники. Не в 14 лет, конечно. Тогда уже была начальная стадия флирта)))

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Ёпрст..мне со своими "платьюшками"  :xixixi: для кукол в 14 - ваще пи**ец как стыдно...появляться..в энтаких темах...молчу, с позором голову склоняю и удаляюсь...
А, не-не-не, в классе, так-то, не в последних ходила - вполне себе здоровым и озорным экстравертом была, активничала ток так! А куколки с гардеробом - это втихую, чтоб никто не прочухал )))...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2019, 12:38 от Рики Тики »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я на себя примерила. Что одна из моих дочерей в 14 лет начала бы вешаться на какого-то нашего однокурсника... Впиваясь губами... Свою реакцию даже смоделировать не могу.
Нет, не в 14. Изначально было 12 же.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17351
  • Имя: Алена
  • Карма: 152390
 привет от бывшего овоща-подростка, в 12 лет помню мальчиков только как друзей, соратников по беготне по гаражам и стройкам. Было весело, в лагере ходили в походы, опустошали поля с клубникой и кукурузой (зависело от сезона), при этом училась хорошо и не была уродиной. Что я пропустила в этой скучной жизни   :blink:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
привет от бывшего овоща-подростка, в 12 лет помню мальчиков только как друзей, соратников по беготне по гаражам и стройкам. Было весело, в лагере ходили в походы, опустошали поля с клубникой и кукурузой (зависело от сезона), при этом училась хорошо и не была уродиной. Что я пропустила в этой скучной жизни   :blink:
Ну хоть узнать, как это бывает!

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Ёпрст..мне со своими "платьюшками"  :xixixi: для кукол в 14 - ваще пи**ец как стыдно...появляться..в энтаких темах...молчу, с позором голову склоняю и удаляюсь...
А, не-не-не, в классе, так-то, не в последних ходила - вполне себе здоровым и озорным экстравертом была, активничала ток так! А куколки с гардеробом - это втихую, чтоб никто не прочухал )))...
:flower3:  :flower3: :flower3: Меня тоже ещё куклы окружали в 12-14....любила сама им одежду всякую шить *хоть и покупная одёжка была кукольная* на пробабушкиной старинной  машинке швейной ....примерно так выглядела она, удобно и безопасно)))) .....вспомнилось что-то...... :rolleyes:. Помимо уже обязательной помощи по хозяйству   в свободное время - игры разные интересные, катание на велике, бадминтон, фильмы вместе смотрели страшилки,  лайтовые походы в горы с кострами и печёной картошкой, на речку бегали купаться с подружками, да много чего))))).
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2019, 12:58 от NatyGruziya »

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
В пять была влюблена в учителя по фортепьяно. "ВпиваЦа" в него каГ-то и фантазий не было :dontknow:, но "в замуж" собиралась, доо. :bnu:
Я на себя примерила. Что одна из моих дочерей в 14 лет начала бы вешаться на какого-то нашего однокурсника... Впиваясь губами... Свою реакцию даже смоделировать не могу.
Нет, не в 14. Изначально было 12 же.
Да не волнуйтесь! Вспомните, какие родители акцентируют внимание на кавалеЛах с трёх лет! :happens: Вы же, не из их числа! :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В пять была влюблена в учителя по фортепьяно. "ВпиваЦа" в него каГ-то и фантазий не было :dontknow:, но "в замуж" собиралась, доо. :bnu:Да не волнуйтесь! Вспомните, какие родители акцентируют внимание на кавалеЛах с трёх лет! :happens: Вы же, не из их числа! :flower3:
Мне уже бояться поздно, выросли. Но неприятно даже гипотетически.
Дети в самом раннем возрасте хотели замуж за папу. Объясняла, что мне самой надо))) Потом был спорт, а там и выросли))) Теперь их проблема, любить дедов или младенцев.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я любила актёра однажды.
я и сейчас люблю актёра  :xixixi:
даже не сколько актёра, а героя...образ  :xixixi:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Сейчас попробую сформулировать свои впечатления от рассказиков Усов Суффикса. Человек пишет, выкладывает на всеобщее обозрение, ждёт реакции, а реакция бывает разная, т.к. все мы...и т.д.
В общем, что-то всё как-то пошловатенько...Как-то не по-настоящему...И не романтично, и не трешово. И не цепляет.
Ассоциация: как бывает в гостях...при посещении ванной комнаты краем глаза замечаешь кучку грязного белья (ну, приготовили уже стирать, а тут ты на пороге..) и...смущённо отводишь глаза.
Не буду спрашивать, зачем и почему Усы пишет это всё, это её дело. Я - только лишь о впечатлениях от прочитанного. А заходить буду, мне комменты нравятся! :applo2: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А мне нравицо. Настолько не похоже на среднестатистическое растительное детство! Долорес, ну Лолита и то замуж за ровесника вышла, да и до Гумберта с ровесником кувыркалась.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Может вот такие девочки мечтают о стареньких. А потом выдают желаемое за действительное. И вот педофил, который не краем даже глаза уже в тюряге...
Я про современность. Сколько реальных фактов и сколько фильмов снято, когда мужик ни за что жизнь прожигает жизнь за решеткой.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Географ глобус пропил ©  :laughy:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17351
  • Имя: Алена
  • Карма: 152390
Ну хоть узнать, как это бывает!
Мне это ненать. Все это узнала, когда время пришло и любила и люблю больше 30 лет. И не бросало меня от Амура...  (и т.д.)  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.