Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Чо с дедом то делать... мож стриптизёршу нанять!7  (Прочитано 8418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
ну ведь всё равно кто нить, да придёт
Куда они придут, если Вы уехали??!!  :xixixi: В этом году, не желая видеть вереницы поздравляющих с днём рождения, я улетела на отдых, взяв с собой только верную подругу. И это было замечательно! Все приняли как должное. А я получила массу удовольствия, не заморачиваясь праздничным столом и поиском развлечений для гостей, "все включено" у меня было  :xixixi: Смотри сама, Валеру поздравляю с наступающим  :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888,  ну вот и приготовьте из своего меню, для гостей. И останьтесь дома, придут в любом случае поздравить близкие. Придут же в любом случае? Те, кому вы не безразличны. А дальше импровизация  :flower3:
Я боюсь импровизаций,хотя справляюсь с ней легко,но нервов выложу(ресторан научил),а это же даже на простейшей яичнице высказывается,не,готовить надо с вечера, любя ,с едой надо говорить,салатики конечно же перед подачей делаются,но сын то приедет,сестра так или иначе придёт,хохлы, которые получили паспорт Российский тоже завалят, их и приглашать не надо, они его дедой зовут(а я вижу как ему это неприятно)

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
У деда сахарный диабет с трофическими язвами, а у любящей жены мысли только о жратве и застолье. Ты хоть погугли, как ему питаться надо... :facepalm:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
а я вижу как ему это неприятно)
В общем, всё для людей  :xixixi: Предложи хоть ему наши варианты, даёшь же ему почитать Колючку, может именинник свои пожелания выскажет, ЕГО же день рождения! Дерзай!  :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Венера888, а вы отнеситесь ко всему проще, оставьте суету и нервы, дайте и себе отдохнуть тоже. Пусть все будет по семейному - домашнему. Тем более юбиляр не особо хочет плясок и шума. Вы для него что то свое, особенное приготовьте, а для гостей можно и по "шаблону". Чота он у вас приуныл маленько, у нас дедушке за 90 перевалило, празднуем каждый год, он рад. Вся семья собирается, готовим вместе, он и стопочку другую себе ещё позволяет   :xixixi:  :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Куда они придут, если Вы уехали??!!  :xixixi: В этом году, не желая видеть вереницы поздравляющих с днём рождения, я улетела на отдых, взяв с собой только верную подругу. И это было замечательно! Все приняли как должное. А я получила массу удовольствия, не заморачиваясь праздничным столом и поиском развлечений для гостей, "все включено" у меня было  :xixixi: Смотри сама, Валеру поздравляю с наступающим  :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)
Роз, ну это не по человечески :xixixi: я съебусь ,а его оставлю,а ехать куда то с ним я уже писала,любой футбол ,будь он в Баре, будь он в номере,его не оттащишь и гуляй Венера одна,так было всегда,один раз погуляла, вернулась со сломанной рукой :xixixi:.а он, пока врач меня в номере осматривал(это был пансионат(Хоста) от работы, бесплатные путёвки нам дали,я сижу вою,а он 0рёт-Не гундось ,из за тебя гол пропустил...Пришлось не гундосить, взять себя в руки и это оказался вывих :xixixi: да ну нах с ним отдыхать,взяли недавно экскурсию по Золотому Кольцу,конечно же он оказался грамотней экскурсовода,он её постоянно поправлял,что в датах, что в названиях,бабы все ополчились на него ,а мужики ну очень полюбили,всю обратную дорогу он был в лежачем состоянии на заднем сиденье автобуса,мужики были с ним рядом,запипись поездка.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У деда сахарный диабет с трофическими язвами, а у любящей жены мысли только о жратве и застолье. Ты хоть погугли, как ему питаться надо... :facepalm:
Вообще то у деда сахар 5,7 с чего(на той недели проверяли) ты взяла про сахарный диабет,или ненависть ко мне так зашкаливает.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
А расскажите что будете готовить- просто интересно!))

А это - для настроения!)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2019, 09:54 от Амели »


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вообще то у деда сахар 5,7 с чего(на той недели проверяли) ты взяла про сахарный диабет,или ненависть ко мне так зашкаливает.
Потому, что сд одна из причин возникновения язв. Ну там ещё есть причины, и это тоже не от богатырского здоровья, отнюдь. Ненависти к тебе нет, я не умею ненавидеть посторонних людей, а вот жалеть умею. И деда мне жалко. Зачем так раскармливать пожилого человека? Ему же тяжело. Ему ходить тяжело, дышать тяжело, представь какая нагрузка на организм. Зачем?

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
мож правда куда нить его вывезти,да он везде заипёт своим футболом,пусть даже китайцы будут играть
Наташь, ты сама ответила на свой вопрос.. Купи билеты на несколько матчей в Москве, где остановиться решишь а ему будет действительно праздник..
Ну ради родного человека сама потерпишь..,не впервой.. O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, а вы отнеситесь ко всему проще, оставьте суету и нервы, дайте и себе отдохнуть тоже. Пусть все будет по семейному - домашнему. Тем более юбиляр не особо хочет плясок и шума. Вы для него что то свое, особенное приготовьте, а для гостей можно и по "шаблону". Чота он у вас приуныл маленько, у нас дедушке за 90 перевалило, празднуем каждый год, он рад. Вся семья собирается, готовим вместе, он и стопочку другую себе ещё позволяет   :xixixi:  :flower3:
Рафаэлка,нашей бабуле(то бишь матери его)тоже 90 ,она с 30го года,но это неправда,она с 28го,потому что в войну бабуля(это бабушка Валерина,мать матери деда)убрала ей 2 года, чтобы хлебушка побольше получать,это мне свекровь рассказывала, когда ещё с головой дружила,а сейчас мы фоткаем её на телефон и показываем ей ,она говорит-А что это за бабка!?Мы ей -Ты! Да не может быть -Мне36!Просит крема ,маникюр и парикмахера,ну к Новому году я договорилась со своим мастером ,приедет,ей причёску сделает,это я о чём, бабуля уже третий год невменяема, а женщиной быть не перестаёт...сиделка конечно же в ах,потому что ей 32(а выглядит конечно же ужасно,это у нас 4 ая уже сиделка,они два месяца и начинают наглеть,дома пыль с палец,туалет не почищен,как не приедешь ,так всё там ссаньё стоит и т. бумага,бабуля в памперсах, значит чьё это,начинаешь высказывать-Я не понима,а когда деньги берёшь понима?Ну эта хоть не бьёт бабулю,а та била и я говорила сыновьям ,а им было пох ,есть и есть сиделка ,а другая ещё хуже будет,да хуже той, что бьёт вашу мать уже не будет,ну и подвернулся случай,Когда там устроили в час ночи дебош сиделок со своими ебарями,в час ночи нам был звонок от соседей,моему на работу с утра,браток его запретил мне туда ходить(потом прощения просил и умолял,кули, квартира то его,не дай Бог подожгут ,а мать то пох)ну выгнал мой этих плядей,я,опять я,нашла к 6ти вечера сиделку и вот прошло 4 месяца и она мне   претензии выставляет(сейчас обострение у полоумных,осень,бабуля ночами буянит,все обои оборвала,памперсы даже со скотчем отрывает и ходит в постель,ну безобразничает ,а на утро не помнит,а вот тут приехали мы втроём(я,дед и Ольга)и она(бабуля)нам говорит хотите я вам что то скажу,Валер, можно я выдам наш секрет?-Меня Валера скоро к себе заберёт.....я в слёзы,она никогда не любила Валеру,а тут на тебе,Валерка в шоке единственная наша Оля ей говорит(но она такая жёсткая бабёнка то,я даже с ней ругаюсь из неправильного поведения с бабулей)не буду писать что она ей сказала ,потому что бабуля всё равно верит в светлое будущее и жизнь с Валерой.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А расскажите что будете готовить- просто интересно!))

А это - для настроения!)
(кликните для показа/скрытия)

Амели, два горячих салата,четыре холодных из них один будет лодочкой на два края стола)это берётся ананас ,разрезаем его пополам(то бишь вдоль,мякушу вырезаем, мельчим ножом,туда королевские креветки(в лодочку)я их жарю,не варю,на соевом соусе,они огромные и хрустящие получаются,затем ананасовые дольки,пармезан мелкая тёрка(там вкус сыра раскрывается)заправка любая=Майонез,йогурт,сливки не желательно

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Венера888, ну пусть.. Пусть верит. Ну старость уже, ничего не поделать же с этим. И от стариков своих нам отказаться нельзя. И самих, что ждёт, не знаем.  :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138876
Я не уловила сам Юбиляр то как хочет отмечать? Может его послушать?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Потому, что сд одна из причин возникновения язв. Ну там ещё есть причины, и это тоже не от богатырского здоровья, отнюдь. Ненависти к тебе нет, я не умею ненавидеть посторонних людей, а вот жалеть умею. И деда мне жалко. Зачем так раскармливать пожилого человека? Ему же тяжело. Ему ходить тяжело, дышать тяжело, представь какая нагрузка на организм. Зачем?
Текил, он всю жизнь жрал,я его только полгода как отучила от пряников, от вот этих печенюшек,думала ну всё, победила, в 6 утра встала пописать,я хоть и толстая, но хожу очень мягко и беззвучно,а туалет с кухней граничит и вижу картину маслом,он помимо вчерашних моих блюд запихивает галеты,а с верхней заначки вытаскивает тульские пряники(и когда туда сумел положить,я там вчера была ничего не было)пописала я и пошла дальше на массу давить,ну ничего здесь уже не сделаешь,но про сахарный диабет ты меня убила,он 36 банок варенья сожрал два года тому назад и в основном с горбушкой белого хлеба,я так поняла что он наследственный(но я б тебя убила)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.