Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Чо с дедом то делать... мож стриптизёршу нанять!7  (Прочитано 8417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Наташ ,это для псориаза,который тоже у него есть(сейчас на локтях),башку(а брею каждые три недели ,можно сказать вылечила,в ушах тоже чистенько,боролась плядь, как мать за ребёнка)а потом поняла, что я как сиделка,помажь, помой ,протри,да тебе ссука не надо ,а мне надо...,Наташ ,я полтора года молчала,а он меня грибком заразил,у него даже на пальце руки он вылез, купили таблетки и лечили его,про папилломы я молчу,у меня всё отдельно,мыло,полотенца(само собой,,для лица ,тела и ног,6 штук весят в разных полушариях,но плять пол то один и коврики одни)да и постель хоть и огромная но я то лезучая,в подсознании, когда он сваливает (а он в 6 утра встаёт)ну вот какой куй меня тянет на его территорию,ну ни капельки инстинкта самосохранения нет, одеяла разные,простынь одна.
псориаз передается по наследству от мужчин - девочкам.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Действительно, не хочет человек пьянок-гулянок с кучей гостей, съездите куда-нибудь. И сама отдохнёшь и Валеру выгуляешь. Все равно потратите хренову тучу денег на юбилей, так лучше отдохнуть. А не пахать на кухне.
Кось, потрачу 13 тысяч(не считая гармониста)а если приложу немножко сил(если бы хотела как в ресторане,самоё дешёвое и всё на подсолнечном масле и в 6 бы уложилась,но это будут друзья,бабку с сиделкой привезут, могу и в десятку уложиться,я потихонечку то и начала откладывать,но как не отложу ,тут рождение внучки,сейчас через две недели крестины,дед то не знает об этом,а я прям как паскудина экономлю,ну как экономлю,вот ему завтра на трое суток-Три борща(уже переложила всё в контейнеры,зелёнкой посыпала(укроп, лук зелёный ,чеснок, с собой банка сметаны)второе-1день-макароны со домашними котлетами,второй день тушёная картошка с уткой(вот только что сделала)а третий  :xixixi: зять упростил привёз, 10 пачек вареников(не будем говорить откуда)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
псориаз передается по наследству от мужчин - девочкам.
Ты знаешь, у них в роду два родных брата,у младшего тоже псориаз и ногти на которые без отвращения не взглянешь,но друг на друга не похожи и это им чувствуется передалось через отца(необыкновенный красавец)в кого они такие хрен знает.сейчас позвонила сиделке(по русски ёпта ни бум бум,если сообразит то фото выставит.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ты знаешь, у них в роду два родных брата,у младшего тоже псориаз и ногти на которые без отвращения не взглянешь,но друг на друга не похожи и это им чувствуется передалось через отца(необыкновенный красавец)в кого они такие хрен знает.сейчас позвонила сиделке(по русски ёпта ни бум бум,если сообразит то фото выставит.
Короче по русски, они понимают только ватцап,почему они, потому что сиделкина сестра тоже здесь обитает,тут клан сиделок и они когда попадают сюда отдают мамке азербайджанке 15000 чтобы попасть в такое тёплое место.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
Венера888, база отдыха , с банькой на выходные - самое то! Отдельный домик, воздух, никакой готовки, уборки, сплошная романтика  :cool:
Погуглить - везде есть такие...Опять же - поездка - смена обстановки, куча впечатлений....


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
Ты знаешь, у них в роду два родных брата,у младшего тоже псориаз и ногти на которые без отвращения не взглянешь,но друг на друга не похожи и это им чувствуется передалось через отца(необыкновенный красавец)в кого они такие хрен знает.сейчас позвонила сиделке(по русски ёпта ни бум бум,если сообразит то фото выставит.
Наташ, пусть хоть через день... делает уксусные ванночки... O:-) у меня на мизинце был грибок... делала правда раз в неделю... и нечего нет уже... ногти будут отрастать... стричь ...мне помогло... а уж сколько денег потрачено было???  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
конечно стриптизершу нанять  :xixixi: думаю в 70 лет стриптизершу очень надо...жил-жил и стриптизерш не видел  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Тема про юбилеи.Сама сейчас с юбилея приехала.35 лет юбиляру.Всего.Молодо-зелено.Весело и перспективно!Вся жизнь впереди!Мне понравилось сегодня высказывание в теме про Агибалову -мол не понимаю я этих празднований 55,60,65,70 лет.Зачем петь гимн старости?Вот согласна!Оказывается в 50 лет юбилей это практически молодость!А потом точно-гимн старости!Считаю надо уж после 50 лет заканчивать с этими гимнами.Тем более если имениннику это на фиг не надо!Надо искать альтернативу!чтобы было в радость,а не наказание и напоминание о прожитых годах!Венера888, не обижайтесь.Я просто под впечатлением от молодежной вечеринки. :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Бабатанюша, Охренительная чушь!!!  :laughy: :laughy: :laughy: Жаль-вы не видели 60 лет не со дня рождения-а со свадьбы моих родителей! И послезавтра я бы вас пригласила-чтобы вы увидели-как отмечают после 50!  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Тема про юбилеи.Сама сейчас с юбилея приехала.35 лет юбиляру.Всего.Молодо-зелено.Весело и перспективно!Вся жизнь впереди!Мне понравилось сегодня высказывание в теме про Агибалову -мол не понимаю я этих празднований 55,60,65,70 лет.Зачем петь гимн старости?Вот согласна!Оказывается в 50 лет юбилей это практически молодость!А потом точно-гимн старости!Считаю надо уж после 50 лет заканчивать с этими гимнами.Тем более если имениннику это на фиг не надо!Надо искать альтернативу!чтобы было в радость,а не наказание и напоминание о прожитых годах!Венера888, не обижайтесь.Я просто под впечатлением от молодежной вечеринки. :flower3:
Старость это не возраст, а состояние души.
Вы, конечно, имеете право на собственное мнение, но я имею другое.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Бабатанюша, Охренительная чушь!!!     Жаль-вы не видели 60 лет не со дня рождения-а со свадьбы моих родителей! И послезавтра я бы вас пригласила-чтобы вы увидели-как отмечают после 50! 
Вот было у меня 60 лет.Весело.Народ плясал и веселился.Тамада отжигала.Все хотели меня порадовать.Приготовились.Все было трогательно и красиво..А в душе сплошная грусть.Хоть и старалась быть веселой.Но честно мне эти 60 лет ,эти дебильные цифры колом стояли.Потому что не ощущаю я себя 60 летней бабкой.Мне 47 уже лет 15 и все тут! :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
.Потому что не ощущаю я себя 60 летней бабкой.Мне 47 уже лет 15 и все тут! :laughy:
ну так!!!!!!!  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
конечно стриптизершу нанять  :xixixi: думаю в 70 лет стриптизершу очень надо...жил-жил и стриптизерш не видел  :xixixi:
а потом хопс и амба. Перевозбудился. И снова гармониста звать

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не знаю, не убедили O:-) ну ведь всё равно кто нить, да придёт,а потом ,у меня в этот день Юльке 29,та тоже воет,что через год 30ик стукнет,какие то непутёвые,где я им яблок молодильных наберу,вон пусть чёрного ворона под гармонь поют(между прочим я ему 10 лет тому назад 5000 отдавала :xixixi:,а он только цыганочку умел играть и то только выход,зато аккордеон был новый и к нему строжайшим образом нельзя было ни кому прикасаться,но после пятой стопки гармонист сам пустил его по кругу, потому что от бутылки его невозможно было оторвать,нашла я это чудо в местном ДК)
Вот я вам клянусь,если братик приедет(а у нас всегда с ним скандалы из за него)он уйдёт к нему и проведут они вместе 8-10 часов,меня это раздражает,после последних 10ти часовых посиделок мы неделю не разговаривали,на следующий день поехали в Москву вдвоём,я его спрашиваю-За ручку ходили?,он мне отвечает-Нет,в обнимку,мож правда куда нить его вывезти,да он везде заипёт своим футболом,пусть даже китайцы будут играть.Нет, надо справлять,я уже и меню разработала,а мне ж всегда не хватает внимания,мне надо чтоб меня похвалили, в щёчку лабызнули,а от деда этого же не дождёшься,ну вот, отписала,днюху не ему справляем, а тебе Венера, все оды должны петь,ну он у меня правда скуповат на ласковые слова.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2019, 08:45 от Венера888 »

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Венера888,  ну вот и приготовьте из своего меню, для гостей. И останьтесь дома, придут в любом случае поздравить близкие. Придут же в любом случае? Те, кому вы не безразличны. А дальше импровизация  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.