Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Лена Миро/Бывший ребёнок  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Несмотря на то, что я частенько люблю пнуть Масика Виторгана, в глубине души я действительно рада, что он очень быстро оклемался от развода с Собчак и перестал заливать соцсети слезами.

Да, взрослый мужик. Да, знал, в какую дыру он лезет, влезая на Ксюшадь. Да, вёл себя, как слюнтяй, бегая по Москве за женой, которая в моменте бухала и совокуплялась с любовником.

Это всё -- стресс. Нежный, хоть и очень большой и взрослый мужчина оказался просто не готов в вероломству распущенной и прожжённой бабы.

И я очень рада, что вовремя подвернулась молоденькая и с виду хорошая и простенькая Нино Нинидзе. Она утешила Масика, переключила его внимание, и пара теперь всюду шатается вместе -- на премьерах, в театре.


Поют вместе в машине, возвращаясь с очередной попойки. Покупают продукты -- опять же, вдвоём. Даже в соцсетях сидят среди ночи, общаясь друг с другом.

И лица у них хорошие. Нино -- на своей простоватой волне. Максим -- рад, что не лишился секса и общества женщин.

Но глядя на всю эту пост-разводную идиллию, я не понимаю лишь одного: а где, вашу мать, ребёнок?!

Мама Лошадь, самкой богомола, скачет на новом муже. Папа-кабан свиньёй дерёт молоденькую грузинку. А сын от предыдущих отношений... А где, собственно, он?!

Нет, я всё понимаю. Платоша -- или как там его? -- умыт, накормлен и спать уложен. Няньками. Посторонними людьми. А родителей он видит на фотосессиях для социальных сетей. Да и то -- очень редко.

У мамы -- новая жизнь. Ютубы, шоу, путешествия и презентации. У папы -- свежая пися и те же самые премьеры фильмов, рестораны, ночные клубы и песни за рулём по ночной Москве.

А ребёнок остался никому не нужен.

Селяви, крошки, се ля ви. Заброшенность -- вот удел всех детей от бывших. Бывшие мамы. Бывшие папы. Бывшие дети.

У мамы -- новая жизнь. Новый муж. Будет новый ребёнок. У папы -- всё то же самое. И только ребёнок оказался бывшим.

А теперь давайте -- расскажите мне сказку, как ваш ребёнок не стал при разводе бывшим.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
У Ниноши совсем не простенькая внешность . А ребенок брошен . O:-)


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
БаУшка Нарусова очень внуков хотела. Теперь что- то молчит?

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
У папы -- свежая пися
какая она свежая? детеныш есть... значит ужо не первой так сказать свежести)))


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Чё да, то да...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.