Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Юлё Салибекова: Делать ринопластику или нет??  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
1
Юлё Салибекова:
Делать ринопластику или нет?? Если да,ставь Лайк!
Моделирование носа делал мой хирург Сергей Викторович МОРОЗОВ) ***




Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
"МОЙ доктор"---я вас умоляю. Может быть лучше тату на лбу--"поставь лайк"

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Конечно делать!!!!!!!!!— О-о-о!.. Етит твою мать, профессор!!! "собачье сердце."


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
"Мой хирург"-самой не смешно???  Помешались они, что ли на операциях? Мазохисты все!!!!!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
"МОЙ доктор"---я вас умоляю. Может быть лучше тату на лбу--"поставь лайк"
Согласна..все титьки все уже от рекламировали. теперь на нос перейдем.потом что рекламировать будете? главное что бы не восстановление девственности хихи..


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22754
Обязательно делать ! А как же Иаха, Майкл Джексон, они же герои!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Согласна..все титьки все уже от рекламировали. теперь на нос перейдем.потом что рекламировать будете? лавное что бы не восстановление девственности хихи..
:lol: :lol: :lol:riki, я только твой вопрос прочла и тоже про нее, про девственность, подумала :lol: :lol: :lol:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14139
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129403
Обязательно делать ! А как же Иаха, Майкл Джексон, они же герои!
Если что, то паранджу наденешь, как Майкл.[attach=1] :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Помню, как я  где-то лет 20 назад (мне было 25), когда у нас в России только-только появилась пластическая хирургия в масштабном смысле, решила, что моя еле-еле заметная горбинка носа мне начала срочно мешать жить. То, что у меня счастливая семья, дочка, муж любит, поклонников куча - меня не смутило. Я направилась к пластическому хирургу в одну из быстро тогда появившихся московскую клинику. На консультации он сначала даже не понял суть моей проблемы. Потом вздохнул... И как сейчас помню его слова - " У богатых свои причуды. Без проблем. Пару раз рашпилем пройдём - и вы счастливы". Меня это покоробило, но я, дура, решила идти до конца. Сдала анализы и легла на 4-5 дней в клинику. Во где шоу фриков! Фильм ужасов без грима можно снимать. :xixixi: Меня даже не пугали шутки хирурга, который, заходя в палату, рассказывал, что у голубей опять с воробьями драка на помойке - сало от липосакции делят. :laughy: Но добило меня, когда буквально за пару часов до операции я узнала, что скончалась тётя лет 45, которая к приезду мужа из длительной командировки решила встретить его без пуза. А она лежала в нашей палате. Чудный человек. Наркоз подвёл. Вот тут я собрала манатки и убежала. И деньги все прокакала. :laughy:... Вот так бывает... Сейчас всё проще - пришёл, лёг, отрезали... Но тем не менее - С ЖИРУ БЕСЯТСЯ! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 905
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1189
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4891
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1149
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.