24 Мая 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Тема: Ой,девчонки,мне тоже захотелось поделиться своими работами,извините уж...)))  (Прочитано 5313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2013, 21:59
Ответ #15
Оффлайн

milori

Колючая команда



25 Ноября 2013, 21:59
Ответ #16
Оффлайн

Логви

Колючая команда


25 Ноября 2013, 22:00
Ответ #17
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя меня опередила.....Кося, на мИне меньше ниток уйдет :xixixi:
Милори,ваш трамвай следующий  :smile: :laughy:


25 Ноября 2013, 22:00
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Танюша,180 см -рост и 79 кг-вес  :laughy:


Наташ,канешно весчь  нестандартная по размеру :laughy: но рискнуть можно))) тибе чего-комбезик или платьишко?

25 Ноября 2013, 22:00
Ответ #19
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Пробовала я как то этим делом заняться.Были трудности,я левша.Помыкалась,потыкалась,да в сторону со словами-НЕ ДАНО O:-) Уважуха Косе!!! :flower3:


25 Ноября 2013, 22:01
Ответ #20
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


Наташ,канешно весчь  нестандартная по размеру :laughy: но рискнуть можно))) тибе чего-комбезик или платьишко?
если честно,никто смеяться не будет ,иначе поздно вечером возле подъезда встречу и крепко обниму  :laughy:,я очень хотела бы теплый комбезик  O:-) ну это я так,Танюш,просто к слову  :smile:

25 Ноября 2013, 22:02
Ответ #21
Оффлайн

milori

Колючая команда


Наташ,канешно весчь  нестандартная по размеру :laughy: но рискнуть можно))) тибе чего-комбезик или платьишко?

Я считаю, что Пиденьке надоть чепчик и пинетки, а мне комбезик очень понравился...нитки какие?

25 Ноября 2013, 22:02
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А взрослые вещи?


Взрослые вещи-чуток сложнее идут))) набила руку на дочь и невестку-им не глядя и не меряя получается,а себе-шиш  :( я им пальтишки в прошлый сезончик сбацала обеим)


25 Ноября 2013, 22:04
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я считаю, что Пиденьке надоть чепчик и пинетки, а мне комбезик очень понравился...нитки какие?


канешно шерсть...чтоб теплее было...правда для деток ващето специальные  с акрилом,чтоб не кололось.А ты какие предпочитаешь? Комебезик застёжка спереди али сзади интересует7

25 Ноября 2013, 22:05
Ответ #24
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я считаю, что Пиденьке надоть чепчик и пинетки, а мне комбезик очень понравился...нитки какие?
Зависть,Милори ,чуйство плохое и нервенное очень  :laughy: Я так думаю,кто-то тоже на комбезик замахнулся,ужо размеры свои снимает во всю  O:-) :laughy:

25 Ноября 2013, 22:06
Ответ #25
Оффлайн

фиона

Колючая команда

сколько раз меня бабушка пыталась научит вязать...а я все время откладывала((( а сейчас ни одной бабушки нет, а я бы поучилась с удовольствием  :(
куршская коса,  это очень красиво )))  :flower3: :lovegirl:

25 Ноября 2013, 22:06
Ответ #26
Оффлайн

milori

Колючая команда


Взрослые вещи-чуток сложнее идут))) набила руку на дочь и невестку-им не глядя и не меряя получается,а себе-шиш  :( я им пальтишки в прошлый сезончик сбацала обеим)

Все, Косичка, хочу пальтишко!!!!! мне бабушка как-то связала, я уже студенткой была...подходили ко мне и спрашивали в каком номере "Бурды" такое пальтишко было, а бабушка просто самородок у меня такой же, без Бурды, схем и т.д. как сбацает обалденную вещь!!!! у меня всегда были самые классные гетры (была мода такая), причем каждую неделю новой расцветки...

25 Ноября 2013, 22:07
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


канешно шерсть...чтоб теплее было...правда для деток ващето специальные  с акрилом,чтоб не кололось.А ты какие предпочитаешь? Комебезик застёжка спереди али сзади интересует7
Милори,предпочитает везде застежки,по всему объему тела  :laughy: она мне сейчас по секрету сказала  :laughy: :flower3:

25 Ноября 2013, 22:07
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

сколько раз меня бабушка пыталась научит вязать...а я все время откладывала((( а сейчас ни одной бабушки нет, а я бы поучилась с удовольствием  :(
куршская коса,  это очень красиво )))  :flower3: :lovegirl:


я сама начала вязать только после 40 лет))) а как бабусей стала,так вообще удержу нет))))

25 Ноября 2013, 22:08
Ответ #29
Оффлайн

milori

Колючая команда


канешно шерсть...чтоб теплее было...правда для деток ващето специальные  с акрилом,чтоб не кололось.А ты какие предпочитаешь? Комебезик застёжка спереди али сзади интересует7

мне так удобнее спереди, но я думаю, что мужу волнительнее сзади :xixixi: Комбез классный!!!! Тете своей покажу, пускай племяшке такой свяжет!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: