Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис
7. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User

Ой,девчонки,мне тоже захотелось поделиться своими работами,извините уж...)))  (Прочитано 6055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Танюша,180 см -рост и 79 кг-вес  :laughy:

Пидя меня опередила.....Кося, на мИне меньше ниток уйдет :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Пидя меня опередила.....Кося, на мИне меньше ниток уйдет :xixixi:
Милори,ваш трамвай следующий  :smile: :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Танюша,180 см -рост и 79 кг-вес  :laughy:


Наташ,канешно весчь  нестандартная по размеру :laughy: но рискнуть можно))) тибе чего-комбезик или платьишко?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Пробовала я как то этим делом заняться.Были трудности,я левша.Помыкалась,потыкалась,да в сторону со словами-НЕ ДАНО O:-) Уважуха Косе!!! :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451

Наташ,канешно весчь  нестандартная по размеру :laughy: но рискнуть можно))) тибе чего-комбезик или платьишко?
если честно,никто смеяться не будет ,иначе поздно вечером возле подъезда встречу и крепко обниму  :laughy:,я очень хотела бы теплый комбезик  O:-) ну это я так,Танюш,просто к слову  :smile:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Наташ,канешно весчь  нестандартная по размеру :laughy: но рискнуть можно))) тибе чего-комбезик или платьишко?

Я считаю, что Пиденьке надоть чепчик и пинетки, а мне комбезик очень понравился...нитки какие?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
А взрослые вещи?


Взрослые вещи-чуток сложнее идут))) набила руку на дочь и невестку-им не глядя и не меряя получается,а себе-шиш  :( я им пальтишки в прошлый сезончик сбацала обеим)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Я считаю, что Пиденьке надоть чепчик и пинетки, а мне комбезик очень понравился...нитки какие?


канешно шерсть...чтоб теплее было...правда для деток ващето специальные  с акрилом,чтоб не кололось.А ты какие предпочитаешь? Комебезик застёжка спереди али сзади интересует7

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Я считаю, что Пиденьке надоть чепчик и пинетки, а мне комбезик очень понравился...нитки какие?
Зависть,Милори ,чуйство плохое и нервенное очень  :laughy: Я так думаю,кто-то тоже на комбезик замахнулся,ужо размеры свои снимает во всю  O:-) :laughy:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
сколько раз меня бабушка пыталась научит вязать...а я все время откладывала((( а сейчас ни одной бабушки нет, а я бы поучилась с удовольствием  :(
куршская коса,  это очень красиво )))  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Взрослые вещи-чуток сложнее идут))) набила руку на дочь и невестку-им не глядя и не меряя получается,а себе-шиш  :( я им пальтишки в прошлый сезончик сбацала обеим)

Все, Косичка, хочу пальтишко!!!!! мне бабушка как-то связала, я уже студенткой была...подходили ко мне и спрашивали в каком номере "Бурды" такое пальтишко было, а бабушка просто самородок у меня такой же, без Бурды, схем и т.д. как сбацает обалденную вещь!!!! у меня всегда были самые классные гетры (была мода такая), причем каждую неделю новой расцветки...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451

канешно шерсть...чтоб теплее было...правда для деток ващето специальные  с акрилом,чтоб не кололось.А ты какие предпочитаешь? Комебезик застёжка спереди али сзади интересует7
Милори,предпочитает везде застежки,по всему объему тела  :laughy: она мне сейчас по секрету сказала  :laughy: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
сколько раз меня бабушка пыталась научит вязать...а я все время откладывала((( а сейчас ни одной бабушки нет, а я бы поучилась с удовольствием  :(
куршская коса,  это очень красиво )))  :flower3: :lovegirl:


я сама начала вязать только после 40 лет))) а как бабусей стала,так вообще удержу нет))))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

канешно шерсть...чтоб теплее было...правда для деток ващето специальные  с акрилом,чтоб не кололось.А ты какие предпочитаешь? Комебезик застёжка спереди али сзади интересует7

мне так удобнее спереди, но я думаю, что мужу волнительнее сзади :xixixi: Комбез классный!!!! Тете своей покажу, пускай племяшке такой свяжет!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 79.