Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

День 074 - Лучший отдых для вас - это...  (Прочитано 1109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
продолжаем) ссылка

День 74 - Лучший отдых для вас - это...

Путешествие когда не надо работать)) куда угодно путешествие... лишь бы в голове не вертелось что кому то что то срочно надо сделать)) но увы куда бы я не ехал.. что бы не делал.. ноутбук всегда со мной и мне всегда пишут)) и жена всегда ждет когда я сделаю что то - что прям срочно сейчас надо сделать))


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
продолжаем) ссылка

День 74 - Лучший отдых для вас - это...

Путешествие когда не надо работать)) куда угодно путешествие... лишь бы в голове не вертелось что кому то что то срочно надо сделать)) но увы куда бы я не ехал.. что бы не делал.. ноутбук всегда со мной и мне всегда пишут)) и жена всегда ждет когда я сделаю что то - что прям срочно сейчас надо сделать))
:flower3: Надо просто выкинуть ноутбук.....или закопать его в песок :bnu: и пусть весь мир подождёт)))))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49029
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170167
лучший отдых для меня-в горах! Не в зоне отдыха! и обязательно-вода рядом-бассейн, река, озеро-хоть что!  Из цивилизации максимум-домик с кроватью и столом! А ноут я никогда с собой не беру, и в сотке нет интернета)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Тюлений отдых без телефона. Но это вряд-ли . Лечебный процесс он такой...Меня достают звонками и смсками в любом месте)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 09:06 от Айка »

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Отдых для меня - это когда не надо никуда спешить, бежать, суетиться)))).....утром можно понежиться в тёплой постельке, а потом , неторопясь, заварить крепкий ароматный кофе, выйти на террасу и любоваться новому  дню.....или же уехать в горы- там вообще кайф - красота и свобода  :wub:




Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
(тупо выкатив глаза, страшным голосом) Книга-а-а-а!!! Чита-а-ать!!! Все равно где-е-е!!! :xixixi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Книга. И пожалуй рыбалка. С удочкой  O:-)

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Отдых для меня -уехать куда-нибудь.Дача-не отдых.Лучше всего к морю.И чтобы никакого хозяйства ))) Или всё включено,или всё рядом-кафешки и уборщицы с посудомойками )) И никаких телефонов,компьютеров.Есть желание-поездки,экскурсии,рогулки.Нет - поваляться на пляже и ничегонеделание.
ПиСи. Ну мужу конечно приходится сумку тащить и кофе принести))),но давно научились не насиловать друг друга в отпуске : если я хочу просто поваляться ,то валяюсь у бассейна,а он в это время может хоть гулять,хоть спать,хоть на экскурсию.


Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17390
Уехать на недельку в деревню. Всё равно, в какое время года. Летом - рыбалка, осенью- грибы, зимой - топить печь и читать))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Путешествия (желательно где-то неподалёку от моря), чтение, встречи с друзьями.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Да где угодно можно отдыхать,главное,что б не было проблем и не висели над душой невыполненые  дела

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Рыбалка!

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Уехать на недельку в деревню. Всё равно, в какое время года. Летом - рыбалка, осенью- грибы, зимой - топить печь и читать))
Приезжайте ко мне. У нас и рыбалка и грибы. И охата  :xixixi: правда печь не обещаю, у нас газовое  O:-)  :draznilka:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Море. Песчаный пляж. Отель не ниже 4* с бассейном и хорошей едой. Книги.  :happens:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995609
Смена впечатлений, поэтому-путешествия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.