Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 3. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 9. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Элина Камирен. Съездили с Сашулей на шопинг  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ясно. Но обезопасить своего же ребёнка стоит. Хотя о чем это я? Там башка только красотой, жратвой и шопингом выдуманным забита.
Ну так это ж надо покупать, или арендовать детское кресло. А это бабки. А оно ей надо? На сашу тратиться?
Она ее одевает в драное старье. Так ей денег жалко на дочь.
   Вот на аренду балкончика облезлого в москве, на тверской, вот туда не жалко, за час 5 штук отдать.
 Потому что это реклама своих услуг.
  За каршеринг отдать, за сутки 7500, не жалко. Ибо это реклама себя любимой. Мы ее еще год, будем в это геленвагене видеть.
  А вот саше куртку купить новую, вот это жалко. Сандалики, из которых пальцы наружу вылезли, поменять на новые, вот это жалко.
   А ты о кресле ... это ж бешенные деньги! :bnu:

Псы. Я даже больше скажу. Как водитель. Ребенок не должен стоять и приплясывать в салоне. Категорически. Там есть ремни, она должна сидеть пристегнутая.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2019, 13:07 от Шенлун »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а что купили?
и разве ребенка не нужно пристегивать в авто?


ооо, не только я заметила :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Куртку бы купила чупке,идиотина :opponents:как бомжонок ходит. :blink:ещё одну зиму проходит в этой куртке из фольги, нараспашку..

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38275
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179754
Ну так это ж надо покупать, или арендовать детское кресло. А это бабки. А оно ей надо? На сашу тратиться?
Она ее одевает в драное старье. Так ей денег жалко на дочь.
   Вот на аренду балкончика облезлого в москве, на тверской, вот туда не жалко, за час 5 штук отдать.
 Потому что это реклама своих услуг.
  За каршеринг отдать, за сутки 7500, не жалко. Ибо это реклама себя любимой. Мы ее еще год, будем в это геленвагене видеть.
  А вот саше куртку купить новую, вот это жалко. Сандалики, из которых пальцы наружу вылезли, поменять на новые, вот это жалко.
   А ты о кресле ... это ж бешенные деньги! :bnu:

Псы. Я даже больше скажу. Как водитель. Ребенок не должен стоять и приплясывать в салоне. Категорически. Там есть ремни, она должна сидеть пристегнутая.
А в её жизни, с появлением ребёнка, ничегошеньки не поменялось. Все на себя любимую, дочь лишь по остаточному принципу.Про не вспоминает лишь тогда когда , про себя выставить нечего.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Да это Боцман таскала унучечку по торговому центру, и даже раскошелилась на мороженое и лимонад. Доброе у неё сердце! Эля где-то "застряла в безвременье" (цы от по), и возвращаться Реал не торопится. Там курточки кровавые в глазах и другие проблемы. Оно ей надо? Не созрела девочка быть главой семьи, да и не созреет. Дай Бг Боцману долгих лет жизни! Эта курва 40-летняя ни на что не годна, кроме как давать за ужин и гоцать с подружками приживалкой. 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну так это ж надо покупать, или арендовать детское кресло. А это бабки. А оно ей надо? На сашу тратиться?
Она ее одевает в драное старье. Так ей денег жалко на дочь.
   Вот на аренду балкончика облезлого в москве, на тверской, вот туда не жалко, за час 5 штук отдать.
 Потому что это реклама своих услуг.
  За каршеринг отдать, за сутки 7500, не жалко. Ибо это реклама себя любимой. Мы ее еще год, будем в это геленвагене видеть.
  А вот саше куртку купить новую, вот это жалко. Сандалики, из которых пальцы наружу вылезли, поменять на новые, вот это жалко.
   А ты о кресле ... это ж бешенные деньги! :bnu:

Псы. Я даже больше скажу. Как водитель. Ребенок не должен стоять и приплясывать в салоне. Категорически. Там есть ремни, она должна сидеть пристегнутая.
Мой младший любил так стоять.... муж попал в ДТП....И еле успел поймать сына в полете ,в лобовое  :facepalm: с тех пор никада и низачто…в такое положение  O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
переобувайтесь...мне то что...
Иди стих послушай про иголки на спине у мишки, хотя зачем я всю интригу раскрыла, мы час расшифровывали)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Иди стих послушай про иголки на спине у мишки, хотя зачем я всю интригу раскрыла, мы час расшифровывали)))
я уже там прокомментила)) не надо за мной бегать с приглашениями))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
я уже там прокомментила)) не надо за мной бегать с приглашениями))
Ой, да? В самых восхищённых тонах?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ой, да? В самых восхищённых тонах?
не ваше дело. на колючке каждый может высказывать свое мнение....в тонах, в которых пожелает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 46
Просмотров: 1635
Последний ответ Сегодня в 19:36
от Эва
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1218
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 2273
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1811
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 57.