Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от S.Elena 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от S.Elena 3. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от germania 5. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Элина Камирен. Съездили с Сашулей на шопинг  (Прочитано 3609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Старьё летнее...у шлюшни еще корни волос черные  :xixixi: Дурнее себя все ищут  :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
где шопинг? И почему ребёнок не в автокресле? 
Откуда в чужой машине детское кресло?  :laughy:
Каршеринг это. Недолго, недорого, сердито.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Какие глупые эти Карякины))) Возможно, даже глупее Болвана.


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136340
Какие глупые эти Карякины))) Возможно, даже глупее Болвана.
Всё мыльные пузыри надувают... :laughy: Просто неприлично в таком возрасте быть такими дурами... :facepalm: O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Всё мыльные пузыри надувают... :laughy: Просто неприлично в таком возрасте быть такими дурами... :facepalm: O:-)
Старушка Члена оказалась тоже невменоской. Потакает во всём своей 40-лктней никчемухе. Мне она казалась более приземленной, в хорошем смысле этого слова.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124618
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
да сидит хрень в футболке  O:-) вот за дураков подписоту держат  :xixixi:
Ага!!! А вчера вроде снег был??? :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124618
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
Почти пятилетнему ребёнку салфетку за воротник заправили? Боится, что мимо рта пронесёт? Это зря)))
Видео к фоткам безбожно приделано старое. Нет Хрени в Сочи, иначе слащавым голоском на очередном видосике интересовалась бы: Сяяясь, вкусно? Такой голимый развод.
Мож рекламная одёжка.... что б не испачкать?! :( я тоже думаю... что нет её...  O:-)

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136340
Старушка Члена оказалась тоже невменоской. Потакает во всём своей 40-лктней никчемухе. Мне она казалась более приземленной, в хорошем смысле этого слова.
А я давно говорю (и не я одна кстати :happens:) с чего бы хрени быть нормальной при такой то матери  :neponimay: так что у Саши шансов практически ноль,если не вмешается неожиданный счастливый случай... O:-) :blink:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
лапочка маленькая  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А я давно говорю (и не я одна кстати :happens:) с чего бы хрени быть нормальной при такой то матери  :neponimay: так что у Саши шансов практически ноль,если не вмешается неожиданный счастливый случай... O:-) :blink:
После того, как Боцман пришла позориться к этому, как его... Ну, в общем, где Болван отец не отец. Это было начало деградации. Ведь до этого, когда на Дурке Элиныч блажила "один звонок - и будет всё, квартира, машина", Ленка тогда ещё смотрела на неё, как на чуму.

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136340
После того, как Боцман пришла позориться к этому, как его... Ну, в общем, где Болван отец не отец. Это было начало деградации. Ведь до этого, когда на Дурке Элиныч блажила "один звонок - и будет всё, квартира, машина", Ленка тогда ещё смотрела на неё, как на чуму.
Я думаю она всегда была такой,ну даже из рассказов хрени:в 4 года кедами по голове за испачканные кроссовки,ночью поднимать ребёнка, чтоб хахалям стишки читала,вместо игрушек- колготки на голову... и Саша явно её боится...просто в Тюмени может держалась,знакомые кругом,соседи,а здесь в разнос пошла,ещё и злость что всё что нажито - профукала... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
После того, как Боцман пришла позориться.. Это было начало деградации. Ведь до этого, когда на Дурке Элиныч блажила "один звонок - и будет всё, квартира, машина", Ленка тогда ещё смотрела на неё, как на чуму.
собака-кусака, чЛенка уже была.. того.. деградирована :xixixi: Она так же ГОВне фасталась(когда Болван отказывался быть папой), что они завтра же могут купить квартиру в Москве и у эли полно поклонников кто лю женщин с детьми.. бапка смотрела на неё роняя слюни :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
обака-кусака, чЛенка уже была.. того.. деградирована  Она так же ГОВне фасталась(когда Болван отказывался быть папой), что они завтра же могут купить квартиру в Москве и у эли полно поклонников кто лю женщин с детьми.. бапка смотрела на неё роняя слюни
Редкостная дура.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ачо. нормальный ход так-то.   :bnu:

не далее чем вчера пропозориться выложив девочку в затрапезной куртке и не менее затрапезной кофтейке и малахае - седни подать на реабилитацию - девочка в магАзинном кардигане из разряда **видели? больше не увидите**. и под общим названием **на шопинге**.

ну а кряква за рулём с припиской **ласанжилис**  :nunu:  -  не иначе с единственной целью - шоб поверили и в шопинг.  :happens: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38276
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179758
Откуда в чужой машине детское кресло?  :laughy:
Каршеринг это. Недолго, недорого, сердито.  :laughy:
Ясно. Но обезопасить своего же ребёнка стоит. Хотя о чем это я? Там башка только красотой, жратвой и шопингом выдуманным забита.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 1814
Последний ответ Вчера в 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1236
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 2326
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1839
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 58.