Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как устроен кот? (В мире животных) от куршская коса 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 10. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия

слухи  (Прочитано 4489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #15 : 23 Августа 2010, 10:58 »
ни зря они удочку закинули про то что ему вернуться предложили, проверили как че народ думает, и опля сразу разводится, ну теперь поди и придет трясти болото :xixixi:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #16 : 23 Августа 2010, 14:00 »
Да Русе там скучно будет, с кем там интересные разговоры вести ток с Кадони развлечься можно (во всех смыслах, тем более операция у него не за горами...)

Оффлайн Yana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: слухи
« Ответ #17 : 23 Августа 2010, 14:13 »
Мой Рустамчик разводится!!!!!Как хорошо!!!!!!Мои шансы быть с ним возрасли  вдвое как минимум :lasso: Я РАДА!!!!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #18 : 23 Августа 2010, 14:16 »
Да Русе там скучно будет, с кем там интересные разговоры вести ток с Кадони развлечься можно (во всех смыслах, тем более операция у него не за горами...)
:lol: :lol:точнее не сказать

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #19 : 23 Августа 2010, 14:17 »
Мой Рустамчик разводится!!!!!Как хорошо!!!!!!Мои шансы быть с ним возрасли  вдвое как минимум :lasso: Я РАДА!!!!
Ооооооооооо!


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #20 : 23 Августа 2010, 14:19 »
Мой Рустамчик разводится!!!!!Как хорошо!!!!!!Мои шансы быть с ним возрасли  вдвое как минимум :lasso: Я РАДА!!!!

Ты пошутила?

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #21 : 23 Августа 2010, 14:35 »
Мой Рустамчик разводится!!!!!Как хорошо!!!!!!Мои шансы быть с ним возрасли  вдвое как минимум :lasso: Я РАДА!!!!

Ты пошутила?
да нет кажись она серьезно.. :lovegirl:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: слухи
« Ответ #22 : 23 Августа 2010, 14:37 »
Мне кажется Рустам для проекта уже все сделал и ничего нового от него ждать нечего. Последний приход и тот слабенький был, так что ждать чего-то такого в исполнении Рустама кажется бред. А вот если для пополнения бюджете тогда да, семья большая, скоро зима нужны деньги, одежда и продукты.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #23 : 23 Августа 2010, 14:40 »
Мне кажется Рустам для проекта уже все сделал и ничего нового от него ждать нечего. Последний приход и тот слабенький был, так что ждать чего-то такого в исполнении Рустама кажется бред. А вот если для пополнения бюджете тогда да, семья большая, скоро зима нужны деньги, одежда и продукты.
точно все это можно стырить на доме, продукты с холодильника, а одежду у ребят :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #24 : 23 Августа 2010, 14:42 »
да все просто его приходы слабее из-за участников раньше была Водонаева, Третьяков, Меньщиков, Май, Тори, а теперь кто? это Русе уже не по статусу

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #25 : 23 Августа 2010, 14:42 »
Мне кажется Рустам для проекта уже все сделал и ничего нового от него ждать нечего. Последний приход и тот слабенький был, так что ждать чего-то такого в исполнении Рустама кажется бред. А вот если для пополнения бюджете тогда да, семья большая, скоро зима нужны деньги, одежда и продукты.
точно все это можно стырить на доме, продукты с холодильника, а одежду у ребят :xixixi:
А потом опять на детектор лжи его))))))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #26 : 23 Августа 2010, 14:43 »
Сейчас Кадоша и Ынка всем заправляют)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #27 : 23 Августа 2010, 14:54 »
Мне кажется Рустам для проекта уже все сделал и ничего нового от него ждать нечего. Последний приход и тот слабенький был, так что ждать чего-то такого в исполнении Рустама кажется бред. А вот если для пополнения бюджете тогда да, семья большая, скоро зима нужны деньги, одежда и продукты.
точно все это можно стырить на доме, продукты с холодильника, а одежду у ребят :xixixi:
А потом опять на детектор лжи его))))))
а детектор подтвердит что он ни фига не брал, а через пол года принесет шмотки и скаже, простите ребяты, холодно было :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: слухи
« Ответ #28 : 23 Августа 2010, 15:07 »
А что Кадоша, и он по моему уже сдувается и становится не интересен да и все его интриги уж больно похожи, а Инка - на своей диете и это уже надоела и чтоб за это еще "Человека года" давать, бред, а иногда и высказывания (коментарии) слушать тошно и главное она всегда права а все ей только завидуют.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #29 : 23 Августа 2010, 15:08 »
Ынка меня уже давно выбешивает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.