Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 30 мая  (Прочитано 848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
дневной, поляня собирается на выставку, все красятся, гладятся, у всех бодрое настроение. ночью хоккеист , спал на Надькиной кровати, сказал чтоб она закрыла окно, комары его кусают, разделся и в приказном тоне , чтоб она легла рядом. Надька по возмущалась и легла рядом с ним, эта она так рассказывала.
все поехали на выставку, в своих умопомрачительных нарядах.
на кухне всё чисто, репер предлагает, кто дежурный, пусть тот и готовит, т.к. сократили рацион продуктов,. основные продукты заканчиваются в тот же день. остались в основном новенькие , они согласны, ягодка говорит, что Надин будет против, Кристинка, Надька дежурит с Никитиным, он хорошо готовит так что вопрос решён.
показывают выставку, Трулька довольна своим портретом, она такая загадочная, таинственная, не оголилась, мы это видим каждый день на дурке, мне понравилась её фотка больше всех. Глебка проводит небольшой экскурс по выставке, останавливается возле портрета Инуськи , прокомментировал, вот лицо настоящей Инки, которая живет с магом, действительно, такое сумрачное, угрюмое лицо.
позже Инуська прокомментировала свой другой портрет, что она лучше всех тут на выставке, мимо проходила Трулька и сказала врёт она я лучше всех, на что Инка ответила, что это не правда, у Трульки всего один потрет, а у меня аж целых три и показала пальцем и то, что её портрет в центре зала, говорит о её значимости.
девочки, у неё крыша едет по моему, потом скажет что это она так шутит, в этом вся Инуська. мельком показали Нельку, она сделала подарок Никитину, поблагодарила его, думаю её покажут в вечернем эфире. Бушка выглядит очень хорошо, в закрытом платьице, вся такая позитивная. близняхи , Надин , Бородулька , Бузёныш, всем понравились их портреты, но Инуська всех переплюнула. если в вечернем покажут посмотрите.
было свидание Крыськи и Никиты. после драчливых игр, масятки и Катьки, это свиданице как бальзам на сердце, боже мой, неужели ,это я говорю, сама себе не верю. но если серьёзно, то действительно, такое лёгкое, позитивное свидание, сидели на мостике, ножки свесили, ели пиццу , пили сок гранатовый и весело болтали.
всё


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 42.