Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 11. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5 12. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5

Краси-и-иво мамОСвета ест  (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
10
Краси-и-иво мамОСвета ест... и в полотенце - не сморкает...
- А ну-ка - рядом! На насест... *пока Габоз - соплю пускает...*


спасибо,Tomasik
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 01:01 от ива »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я вообще на это не могу смотреть....фууууу!!!!!!!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Подумаешь! Ну съела конфетку СМ, ну облизала пальчики :xixixi: Я тоже так делаю.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не об себя же она их вытерла и не об ГОВну  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 22:53 от СТАР »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Засранки, что жрут, что срут- однофигственно...фффуууу :bad: :bad: :bad: :durdom:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
такое чувство..что по бокам зубов нет..как хомяк передними зубами!!!щёки впалые ....!!!зрелище то ещё..уж не показывали бы так долго!!!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Фу ... И , бедная , никак не наестся , ест в своей комнате , ест в холле , ест стоя ( больше влезет , наверное)  , сидя на кухне , еще и общий дом  идет что-то закинуть ... :laughy: :laughy: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:   И этот гегамчик  нырк-нырк между ними на полусогнутых ... Он -то где питается ?

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
такое чувство..что по бокам зубов нет..как хомяк передними зубами!!!щёки впалые ....!!!зрелище то ещё..уж не показывали бы так долго!!!

ну и что, что нет зубов?
 Даст Бог заработает и поставит

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

ну и что, что нет зубов?
 Даст Бог заработает и поставит
ну вот она на шоу и зарабатывает!!!я вообще не понимаю зачем показывать это безобразие..чтоб у людей аппетит пропадал????вот когда вставит..тогда пусть и жрёт на обозрение у всей страны!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  Фу ... И , бедная , никак не наестся , ест в своей комнате , ест в холле , ест стоя ( больше влезет , наверное)  , сидя на кухне , еще и общий дом  идет что-то закинуть ... :laughy: :laughy: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:   И этот гегамчик  нырк-нырк между ними на полусогнутых ... Он -то где питается ?
Так  бедняга  наверное  от ГОВны  хоронится  -  та уже предъявляла  гобозявру  -  пошто  СМушка  "и сына еще притащила сюда !!!" (лишний рот хуже пистолета   даже при халявных харчах)     сама забыла  что  она-то  притащила в чужую семью  ребенка  когда молодая была ?  тоже попрекали довеском   видимо   раз  матери услала дочку ?    ГОВне  дай волю  так не только  бедный мальчонка   а  и  все  остальные  только так и бегали бы  - нырк -нырк  :durdom:  а  она  (как озвучивала сама  свои желания)   стояла бы  - вот так !!! ( руки в боки)  и глядела на них сверху  :durdom:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я понимаю, что нам показывают нарезки.. их " разговоров".. А "разговаривают "они видимо когда "кушают"... ( К СМ это слово не подходит к сожалению)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Так  бедняга  наверное  от ГОВны  хоронится  -  та уже предъявляла  гобозявру  -  пошто  СМушка  "и сына еще притащила сюда !!!" (лишний рот хуже пистолета   даже при халявных харчах)     сама забыла  что  она-то  притащила в чужую семью  ребенка  когда молодая была ?  тоже попрекали довеском   видимо   раз  матери услала дочку ?    ГОВне  дай волю  так не только  бедный мальчонка   а  и  все  остальные  только так и бегали бы  - нырк -нырк  :durdom:  а  она  (как озвучивала сама  свои желания)   стояла бы  - вот так !!! ( руки в боки)  и глядела на них сверху  :durdom:

  ОВ с гегамчиком прекрасно общаются если чо, он уже отписался, что бабака хорошая, видать мальчик есчо не совсем испорчен своей мамашей, как алихан..... O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
  ОВ с гегамчиком прекрасно общаются если чо, он уже отписался, что бабака хорошая, видать мальчик есчо не совсем испорчен своей мамашей, как алихан..... O:-)
Кстати, я это тоже заметила... Что не сказал ничего плохого...Но я думаю,Нюша... это он не из-за воспитания... Просто ещё не влился в струю..лить грязь...А ОВ явно ему ничего плохого не сделала

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  ОВ с гегамчиком прекрасно общаются если чо, он уже отписался, что бабака хорошая, видать мальчик есчо не совсем испорчен своей мамашей, как алихан..... O:-)
  Так  общается -то она  хорошо     однако    не забывает при этом   сынка  против  будущего шурина настроить O:-)  И  Лианку  нацеловывает    а   ненавидит   по - прежнему    что на лобном  сегодня и озвучила   нечаянно

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
  Так  общается -то она  хорошо     однако    не забывает при этом   сынка  против  будущего шурина настроить O:-)  И  Лианку  нацеловывает    а   ненавидит   по - прежнему    что на лобном  сегодня и озвучила   нечаянно
Сегодня это было гаденько..., соглашусь.. И видно было, что сорвалось с языка... ( не хотела она это говорить,тщательно скрывала).. Сама потом пошла на попятную... Но слово не воробей... Знаешь... я так скажу.. ОВ ведёт себя ужасно. Моё отношение к ней меняется... в худшую сторону.. Но Асратян ведут себя одинаково.. И моё отношение к ним остается прежним....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Так  общается -то она  хорошо     однако    не забывает при этом   сынка  против  будущего шурина настроить O:-)  И  Лианку  нацеловывает    а   ненавидит   по - прежнему    что на лобном  сегодня и озвучила   нечаянно

  ОВ то тянется к своей бесноватой невестке, потому как смирилась уже со своей долей, а вот когда те ей дают от ворот поворот, что самое обидное, во главе с её сыном, то,конечно же обиды у ней вспыхивают по новой, она далеко не хладнокровная змеюка смушка.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 864
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1143
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 75
Просмотров: 4304
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1113
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 876
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.