Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Элина Камирен. Саша играет с собачкой в мяч  (Прочитано 11292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36306
  • Карма: 227847
а сейчас за игру с собачками надо платить?
или обязательно собаку покупать? :blink: :blink: :blink:
Меня, как владельца собаки, совсем бы не улыбнуло. чтобы у неё отбирала мяч дико бегающая, посторонняя дикарка.
И по ролику видно, что хозяин собачки тоже не особо счастлив


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764307
ой,и зайку не отобрали  :happens:
Шурика забрали из интерната на выходные... Но заголовок неправильный. "Шура отбирает у собачки мяч", это соответствует пятисекундному ролику.
Да, правильнее было бы назвать ролик так - Шура с неотобранным зайкой, который ей очень мешает, отбирает у собачки мяч".  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124631
  • Имя: Галина
  • Карма: 833904
Да плевать,они маленькая дружная семья .  :happens: У них общий ребенок,а не приживалы чердачные с какого-то буя завалившиеся все к отцу на халяву.  :happens:
,,Маленькая дружная" :laughy: :laughy: а где семья то???  :laughy: ВытрирОтовнЫ не до семьи... на три дня приедет к боцману...в кВ -дачу... отвоткает и опять халявничать уедет!!! :facepalm:
Так и боцман вроде БабкаЛеня??? Похоже тоже навязывает убогая своего ребёнка... :laughy: :bnu: и живет Сашка на халяву ... :shock:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Меня, как владельца собаки, совсем бы не улыбнуло. чтобы у неё отбирала мяч дико бегающая, посторонняя дикарка.
И по ролику видно, что хозяин собачки тоже не особо счастлив
А если собачка Сясю нидайбох.тяпнет, Боцман пёсику позвоночник... того. Отбирать игрушку у собаки дозволено только хозяину.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Запредельный,нарушающий все правила биологии инцест получился!  :xixixi:далее можно  не удивляться,почему Саня такая слабоумная!!! Дочь родной бабки! :facepalm: это кабздец,товарищи :xixixi:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Меня, как владельца собаки, совсем бы не улыбнуло. чтобы у неё отбирала мяч дико бегающая, посторонняя дикарка.
И по ролику видно, что хозяин собачки тоже не особо счастлив
А меня бы ,как хозяина собаки умилило желание девочки поиграть с собакой,а не дикошаро ломиться от неё.  :D

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8441
  • Карма: 26426
Крамолу сейчас скажу,но всё же...зачем она рожала ребёнка,если ей он никуда не впёрся?То ли с бабкой вечно,то ли и вправду на пятидневке какой.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36306
  • Карма: 227847
Да плевать,они маленькая дружная семья .  :happens: У них общий ребенок,а не приживалы чердачные с какого-то буя завалившиеся все к отцу на халяву.  :happens:
:lol: у боцмана с сортирной дочей общий ребёнок?! 
Это из серии "Если б я имел коня - это был бы номер...Если б конь имел меня - я б наверно помер..."


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:lol: у боцмана с сортирной дочей общий ребёнок?! 
Это из серии "Если б я имел коня - это был бы номер...Если б конь имел меня - я б наверно помер..."
Не только у Боцмана нынче суббота, смарю)))

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764307
Та лисичка, с которой Сяся часами "разговаривала" на Шевченко, вся вышла - появился зайка. Пока жив.
А зайка тот не садовский, часом... :happens:




Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Нидайбох конечно тяпнет... :D пасана трусливого... :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Крамолу сейчас скажу,но всё же...зачем она рожала ребёнка,если ей он никуда не впёрся?То ли с бабкой вечно,то ли и вправду на пятидневке какой.
Подрастёт - тусить вместе будут, её слова. А пока не интересует.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36306
  • Карма: 227847
Расходимся, Болван ни при чём, Боцман отец их общего с Элей ребёнка.
Давно у меня так далеко на лоб глаза не вылезали. Ведь могут же, если захотят  :bnu:
:D выше уже не прыгнуть! Это предел сектантского челобития.....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124631
  • Имя: Галина
  • Карма: 833904
А меня бы ,как хозяина собаки умилило желание девочки поиграть с собакой,а не дикошаро ломиться от неё.  :D
Даже если б это был Робик??? :laughy: тоже б умилило?! Или только дочь ВытрирОтовнЫ умиляет??? :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:D выше уже не прыгнуть! Это предел сектантского челобития.....
Гран-При так-то. И шнобелевская премия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 55.