Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

День 071 - Как вы оцениваете современность?  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
7
Продолжаем ссылка

День 71 - Как вы оцениваете современность? Несколько слов (Лучше цензурных) о дне сегодняшнем.

Да зашибись современность.. по крайней мере по многим вопросам лучше чем прошлое.. не, я конечно очень люблю тематику викторианской эпохи, когда расцвел дух романтизма путешествий. Искали Атлантиду и Эльдорадо. Когда каждый день открывали что то новое... Когда много чего было неизведанное..  красивая эпоха с экранов телевизоров и книг..  лучшая фантастика и фэнтези было написано в эти времена.
Сейчас все скучнее... Медицина намного лучше.. везде чище.. нет экспедиций в Африку в поисках затерянных городов..  я очень надеюсь что когда люди освоят межзвездные путешествия то дух романтизма и исследовательства вернётся к людям)) и будет новая викторианская эпоха с хорошей медициной..
« Последнее редактирование: 26 Октября 2019, 10:28 от Кактус »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Много грязи, я про грязь духовную O:-).

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242662
Много грязи, я про грязь духовную O:-).
хотела развить тему, но не буду..  :flower3:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Всё новое - это хорошо забытое (или неоткрытое) старое.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Всё как всегда. Есть чемпионы, есть лузеры, есть середняки.
Про дух романтизма вопрос, конечно, интересный))) В крестовые походы шли не оголтелые христиане, а младшие безземельные сыновья))) То же с Конкистой - плыли за обогащением. Америку заселяли не романтики, отнюдь. Романтики куртуазно пели серенады дамам по месту жительства. А историю делали те, кому не досталось. Земли, денег, жилья, женщин.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Начало конца

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
нет экспедиций в Африку в поисках затерянных городов..
Да кто ж вам мешает, рюкзак на плечи и вперёд. :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да кто ж вам мешает, рюкзак на плечи и вперёд. :happens:
я и так сейчас в Африке с рюкзаком))  :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Оцениваю без нытья и без восторгов, просто живу, и стараюсь жить с удовольствием

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я помню как бабушка нас оценивала и то не так и это не эдак или вооот раньше....  :xixixi: а я ей все время отвечала а раньше щи лаптем хлебали  :draznilka: )))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
из всех времен нынешнее время мне нравится больше всего. гуманизм (по сравнению с другими эпохами), технологии, в быту в том числе. я думаю, что лучше времени на земле еще не было.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
то дух романтизма и исследовательства вернётся к людям)) и будет новая викторианская эпоха с хорошей медициной..
согласна с Кусакой, думаю, романтизма там было мало, вот адреналина много было.
и потом, это сейчас мы видим целостную картину того времени, с хронологией походов и открытий. А тогда большинство народа пребывало в неведении, с информационными технологиями фигово было  :happens:  в основном новости были на уровне: слышали вы, белый арап идет из белой Арапии!

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Иногда не успеваешь привыкать к стремительно меняющейся реальности......время просто несётся со скоростью света((((( Много плюсов но и минусов не меньше.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
я и так сейчас в Африке с рюкзаком))
Ждем известий о затерянных городах, сами только не теряйтесь. :laughy:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
я и так сейчас в Африке с рюкзаком))  :laughy:
:flower3: Куда путь держите?.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.