Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

День 070 - Могли бы вы совершить убийство и при каких обстоятельствах?  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
выше разумных доводов.
а какие разумные доводы могут быть если меня или моих родных убивают?


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Только в армии, или защищая свою семью.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
а какие разумные доводы могут быть если меня или моих родных убивают?
Самый первый: христианская заповедь "не убий", например. Я знаю, что ты атеист, но мы сейчас не про тебя или меня, а вообще.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
На самом деле убийство совершить сложно, очень сложно. Даже если твоей жизни угрожает опасность.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
осознанно убить нет. Разве что случайно, как превышение. У меня так-то есть кого убить, и я обдумывала алгоритм, чтобы не оставить следов. Но  еще та морковка :swearing: ! Природа берет свое) в дикой природе не может дикая  т.в.а.р.ь  убить однопородника. Так что стреляю мысленно, представляю, как он в страхе корячится и умоляет о пощаде под дулом пистолета, а я такая ХА-ХА-ХА!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Самый первый: христианская заповедь "не убий", например.
позволить убить себя?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
На самом деле убийство совершить сложно, очень сложно. Даже если твоей жизни угрожает опасность.
тот же вопрос - дать убить себя или своих близких?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
позволить убить себя?
Нет в тебе веры в вечную жизнь! А в идеале она должна превалировать над животным инстинктом самосохранения.
Женщине более свойственно давать жизнь, а не отбирать.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
тот же вопрос - дать убить себя или своих близких?
ваша же задача обезопасить своих близких и себя? А не убить человека?

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Не дай Высшие силы оказаться в такой ситуации... но, если будет стоять выбор - жизнь близкого/моя жизнь VS жизнь нападающего, и хватит сил, отбиться - я выберу себя.  И мне глубоко покеру на все морали и прочие заповеди  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
тот же вопрос - дать убить себя или своих близких?

Если на меня нападет вооруженный бандит, а я без оружия - то думаю у меня выбор небольшой.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Если на меня нападет вооруженный бандит, а я без оружия - то думаю у меня выбор небольшой.
Проход в ноги!
Сумочка летит в лицо, ты стремительно летишь плашмя вперёд, рубящий удар обеими руками сзади под колено, принимаешь, падающее тело на спину, выныриваешь из-под него, выкручиваешь руку с пиЗДолетом по часовой, завладеваешь оружием.
Но тут надо быть готовой выстрелить, иначе вся красота насмарку. Стрелять н обязательно, но готовность необходима.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Проход в ноги!
Сумочка летит в лицо, ты стремительно летишь плашмя вперёд, рубящий удар обеими руками сзади под колено, принимаешь, падающее тело на спину, выныриваешь из-под него, выкручиваешь руку с пиЗДолетом по часовой, завладеваешь оружием.
Но тут надо быть готовой выстрелить, иначе вся красота насмарку. Стрелять н обязательно, но готовность необходима.
сначала по яйцам...он сгибается,потом удар по шее,автоматом голова идет кверху...ну а теперь захват обеими руками за шею и удар коленом об кадык....

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Проход в ноги!
Сумочка летит в лицо, ты стремительно летишь плашмя вперёд, рубящий удар обеими руками сзади под колено, принимаешь, падающее тело на спину, выныриваешь из-под него, выкручиваешь руку с пиЗДолетом по часовой, завладеваешь оружием.
Но тут надо быть готовой выстрелить, иначе вся красота насмарку. Стрелять н обязательно, но готовность необходима.

Если все эти прыжки удадутся - то да, выстрелю без сомнения. А потом буду труп прятать, потому как в справедливое правосудие не верю.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Проход в ноги!
Сумочка летит в лицо, ты стремительно летишь плашмя вперёд, рубящий удар обеими руками сзади под колено, принимаешь, падающее тело на спину, выныриваешь из-под него, выкручиваешь руку с пиЗДолетом по часовой, завладеваешь оружием.
Но тут надо быть готовой выстрелить, иначе вся красота насмарку. Стрелять н обязательно, но готовность необходима.
а есть как вырваться, когда ты на спине, а захватчик сидит у тебя на шее? Не знаю, как точно объяснить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.