Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Взгляд зрителя без розовых очков. СМ. Дом2.  (Прочитано 3331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6

Взгляд зрителя без розовых очков. СМ. Дом2.
Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 11:00 + в цитатник
aufina (Дом2_и_Компания) все записи автора


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
"помогает" дщери таблетку пить,
а сына притащила  слушать скандалы :durdom:

Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
"помогает" дщери таблетку пить,
а сына притащила  слушать скандалы :durdom:
дак надо бабло зарабатывать , она как оказалось ваще не работала и жила на пенсию деда


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Вот и снулая во всей крЫсе своей обрисована, показала сивая гюльчатай своё истинное личико..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :durdom:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Во многом согласна с вашей оценкой С.М.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
а я вчера так и не поняла, что нужно было ГОВне от СМ, та уже не знала куда от нее деться, но все равно оказалась крайней

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а я вчера так и не поняла, что нужно было ГОВне от СМ, та уже не знала куда от нее деться, но все равно оказалась крайней
ничего ей от нее не нужно
дали задание всем сесть и поговорить
вот ов и выполняла

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
ничего ей от нее не нужно
дали задание всем сесть и поговорить
вот ов и выполняла
ГОВ-на стучала и приговаривала " СМ, выходите...надо срочно поговорить, я же слышу, что вы не купаетесь! Выходите, срочно надо поговорить, времени мало..."  Вопрос, о каком времени, которого мало, говорила бабка...У них там какой-то лимит времени? Она вчера многих этим своим "надо поговорить" достала...Хомяки уже шарахаются от неё


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
ГОВ-на стучала и приговаривала " СМ, выходите...надо срочно поговорить, я же слышу, что вы не купаетесь! Выходите, срочно надо поговорить, времени мало..."  Вопрос, о каком времени, которого мало, говорила бабка...У них там какой-то лимит времени? Она вчера многих этим своим "надо поговорить" достала...Хомяки уже шарахаются от неё


После бабки Али пыталась мамку выудить из ванной...видать там камеры поставили,свет установили,оператор с ноги на ногу переминается-все ждут съёмки сцены разговора по душам,а снулая мыться вздумала  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ГОВ-на стучала и приговаривала " СМ, выходите...надо срочно поговорить, я же слышу, что вы не купаетесь! Выходите, срочно надо поговорить, времени мало..."  Вопрос, о каком времени, которого мало, говорила бабка...У них там какой-то лимит времени? Она вчера многих этим своим "надо поговорить" достала...Хомяки уже шарахаются от неё
как бы да
у них там по времени все
задание было до лобного поговорить

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ГОВ-на стучала и приговаривала " СМ, выходите...надо срочно поговорить, я же слышу, что вы не купаетесь! Выходите, срочно надо поговорить, времени мало..."  Вопрос, о каком времени, которого мало, говорила бабка...У них там какой-то лимит времени? Она вчера многих этим своим "надо поговорить" достала...Хомяки уже шарахаются от неё
Бабка отрабатывает по полной..Сму от неё прячится. .ей эти съемки поперек горла.а бабке чем больше в экране..тем у ней лучше настроение хихи.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Бабка отрабатывает по полной..Сму от неё прячится. .ей эти съемки поперек горла.а бабке чем больше в экране..тем у ней лучше настроение хихи.
Да от нее там все, похоже, уже по углам шкерятся. А бабка идет по лестнице и скулит:"Одна в ванной, другая спит, этот в комнате... Что же мне делать!" Беда какая! Не думаю, что в этот момент орги приказали всем собраться. Если б был такой приказ- собрались бы без всякого. Это чисто бабкина инициатива - любит она разговоры заводить и страшно обижается, когда кто-то не желает именно в данный момент, когда ей приспичило.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да от нее там все, похоже, уже по углам шкерятся. А бабка идет по лестнице и скулит:"Одна в ванной, другая спит, этот в комнате... Что же мне делать!" Беда какая! Не думаю, что в этот момент орги приказали всем собраться. Если б был такой приказ- собрались бы без всякого. Это чисто бабкина инициатива - любит она разговоры заводить и страшно обижается, когда кто-то не желает именно в данный момент, когда ей приспичило.
А потом будет всем в нос кулачком тыкать и твердить..я то хотела поговорить ,а вы вот не хотите..а толку разговоры разговаривать? бабке просто в очередной раз надо всем показать СМУ и Алианке..что сын под её пятой и в очередной раз потом сашке тыкнуть в рожу..что не заступился при разговоре за неё..фуфуф интриганка хренова..

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А потом будет всем в нос кулачком тыкать и твердить..я то хотела поговорить ,а вы вот не хотите..а толку разговоры разговаривать? бабке просто в очередной раз надо всем показать СМУ и Алианке..что сын под её пятой и в очередной раз потом сашке тыкнуть в рожу..что не заступился при разговоре за неё..фуфуф интриганка хренова..
Ага, а разговор должен выглядеть так: она высказываются, а все благоговейно слушают и во всем соглашаются. А, если не дай бог, у кого свое мнение - опять слезы и стоны, что ее не понимают. Что мало таких разговоров было?

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Ага, а разговор должен выглядеть так: она высказываются, а все благоговейно слушают и во всем соглашаются. А, если не дай бог, у кого свое мнение - опять слезы и стоны, что ее не понимают. Что мало таких разговоров было?

Поэтому все по-углам и разбежались. Нечего на зеркало пенять, если криво губы накрасила!!! :27:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 59.