Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Мнение. Ольге Васильевне и пригласить некого  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9

Мнение. Ольге Васильевне и пригласить некого

    Ольга Васильевна ещё недавно хорохорилась, что на свадьбу приедет весь огромный клан Гобозовых, а когда дело дошло до списка гостей, оказалось, что приедет всего несколько человек.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кто хочет, может со мной не соглашаться..но я уверенна..что Говна и Роберт разведены или вообще не были официально женаты..приглашение на свадьбу..опять же это подтверждает..правильно пишут..свадьба это праздник на котором обязана присутствовать вся родня иначе.это презрение и не уважение к родителям жениха..очень странно..что родственники вообще не хотят приехать..что такие бедные..что денег на самолет нет..Вообще у меня какое то подозрение..что тут тоже чистая бутафория со свадьбой..

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Кто хочет, может со мной не соглашаться..но я уверенна..что Говна и Роберт разведены или вообще не были официально женаты..приглашение на свадьбу..опять же это подтверждает..правильно пишут..свадьба это праздник на котором обязана присутствовать вся родня иначе.это презрение и не уважение к родителям жениха..очень странно..что родственники вообще не хотят приехать..что такие бедные..что денег на самолет нет..Вообще у меня какое то подозрение..что тут тоже чистая бутафория со свадьбой..
Рики,разве нормальный человек приедет на эту свадьбу O:-). Кому нужно это шоу,свадьба это вроде бы праздник и веселье,а тут уже из одной подготовки грязное шоу сделали O:-) и гостей приглашать в качестве развлечения для хомяков,которые там коронами потолки подпирать будут,очередные разборки сторон ,очередная грязь и скорее всего,прилюдный подсчет денег O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики,разве нормальный человек приедет на эту свадьбу O:-). Кому нужно это шоу,свадьба это вроде бы праздник и веселье,а тут уже из одной подготовки грязное шоу сделали O:-) и гостей приглашать в качестве развлечения для хомяков,которые там коронами потолки подпирать будут,очередные разборки сторон ,очередная грязь и скорее всего,прилюдный подсчет денег O:-)
Ужас какой то..выходит..вообще зачем затевали все это..расписались бы и уехали на Мальдивы..а там что хотите то и делайте..хоть какую себе свадьбу..А так только опозорятся и все.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не вижу связи между уважением ов и свадьбой гобоза


Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Правильно,что не едут! Радости никакой от этой свадьбы.Всем понятно,что разбегутся молодожены очень скоро.Как уйдут с проекта, так семья и развалится.Они запрограммировали себя не на семейную жизнь,а на Разгуляй-СВАДЬБУ!

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Иногда родня так разбросана по всей стране, что никакой близости и в помине нет, так что и не обязательно звать. Ещё и список не огласили, а на Гобозовых опять наехали. :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Не все хотят светиться на этой свадьбе , что , это интеллектуальная  передача что ли ...Это скандальное шоу ,  где собрались дармоеды , стриптизеры , стриптизерши , там постоянно возникают вопросы об ориентации участников , девицы вроде Охулковой ...
 Так что кланы здесь не при чем .  И не думаю , что ОВ  с мужем в разводе , да и не наше это дело . Он не участник .  Просто нередко в этом возрасте  кто-то покой  любит , тв посмотреть , на солнышке посидеть , а ОВ деятельна , она и танцует , и стишатки пишет , ей все интересно .


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Кто хочет, может со мной не соглашаться..но я уверенна..что Говна и Роберт разведены или вообще не были официально женаты..приглашение на свадьбу..опять же это подтверждает..правильно пишут..свадьба это праздник на котором обязана присутствовать вся родня иначе.это презрение и не уважение к родителям жениха..очень странно..что родственники вообще не хотят приехать..что такие бедные..что денег на самолет нет..Вообще у меня какое то подозрение..что тут тоже чистая бутафория со свадьбой..
Моя коллега вышла замуж за осетина, обрусевшего, на их свадьбу приехали его  родственники со всех уголков страны и им было пофиг звали их или нет.... потому что у них так принято...  к слову сказать свадьба была офигенная ...
Видимо ОВ и у себя в осетии всех достала...
и вообще, как говорится, на свадьбу и на похороны собираются все родственники...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
..очень странно..что родственники вообще не хотят приехать..что такие бедные..что денег на самолет нет..Вообще у меня какое то подозрение..что тут тоже чистая бутафория со свадьбой..
нет конечно и денег нет,разве еще не понятно, что нищеброды они.
у габи ни образования,ни работы, ничего нет.
сестры его тоже малоимущие

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какие могут быть странности? На свадьбе у Гусевых, кроме сестры тоже близких не было и что? Может позориться не хотят, может еще что. Главное, что матеря на свадьбе будут ) и это реально самое главное. Ни дядя, брат и сват, а матеря.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я предполагаю, что у ГОВны нет друзей, а родственники Роберта так и не приняли её из - за её склочного характера. Приехать на свадьбу, поддержать ГОВну, это значит, весь вечер слушать бредни старой, вытирать ей сопли, наживать себе врагов, влезть в драку и скандал, с помощью этой старухи, под камерами, опозорить себя? Кому это надо?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я предполагаю, что у ГОВны нет друзей, а родственники Роберта так и не приняли её из - за её склочного характера. Приехать на свадьбу, поддержать ГОВну, это значит, весь вечер слушать бредни старой, вытирать ей сопли, наживать себе врагов, влезть в драку и скандал, с помощью этой старухи, под камерами, опозорить себя? Кому это надо?
Тоже так думаю.может с сыном и договорились..разыграть комедию..что бы не позориться.что из родственников никто не приедет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 61.