Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 3. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от glasha 4. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

У бабкофилов СМ виновата всегда и во всём!  (Прочитано 3681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
11

Alex_Prime все записи автора
Как написала одна форумчанка: "У бабкофилов СМ виновата всегда и во всём!".
/Яна Новак/

Уж по крайней мере, какой СМ видится с экрана, у нее супер-выдержка и самообладание!!! А сорваться, если допекут, может каждый человек! Она хоть слезы через раз и каждый раз не пускает, как ОВ! Адекватный человек!!!
/бусинка/

Светлана Михайловна! Не слушайте Вы эту завистливую и злую бабушку Олю! Рядом с Вами ДЕТИ! Вы молоды и свободны!
/эмма/

СМ - вы классная))) К сожелению, зять у вас не айс, доча с внуком будут на вашей шее(
/Элла/

Светлана, держитесь! Как я вам сочувствую! ОВ совершенно не умеет ладить с людьми, исторгает лишь негатив и занимается провокациями! Представляю, как вам тяжело с этим психически неадекватным человеком, который делает пакости, всех стравливает, хает Вас, Алиану, Охулкову, Карякину, Кпадону, Третьякову, потом прикрывается своим возрастом, как бронежилетом. Зрители устали уже от негатива, исторгаемого ОВ фонтаном. Терпения Вам, Светлана. Я даже не могу себе представить, в каком трудовом коллективе могла работать ОВ и как её там выдерживали.
/Диана/

Я поражаюсь терпению СМ и Алианы. Как они могут выдерживать круглосуточно такой фонтан негатива под боком? Я слышала про коммуналки, когда попадается такая шизанутая соседка и всех изводит, но эта ещё и изворотлива: нагадит и отпирается от ещё тёплого, всех стравливает. В жизни такую бы давно сдали в психушку.
/Диана/

СМ желает дочери добра, очень тяжело будет наладить отношения с таким как Габозов, ему в уши льют он всему верит..это постоянно надо быть такой же на чеку и интриги крутить, зачем оно надо((
/Tixonya/

Здравомыслящие вам сочувствуют. Как бы ни было горько, терпите и не берите близко к сердцу. Лучше узнать истинное "лицо" и душу раньше, чем поздно. Хорошая наука дочери. Нужно очень внимательно выбирать спутника жизни.Семья- это не только свадьба.
/Maria/

Обаятельная женщина. Светлана Михайловна, тут завистники Вас обвиняют в лицемерии, алчности, хитрости и т.д. и т.п. Каких только грехов не приписали. А все почему? Потому что нет на Вас компромата. Завидуют Вашей хладнокровности и рассудительности. Мучаются, что не возможно Вас на эмоции вывести. Так держать, пусть давятся своим ядом!
/off4inka/

А что, вы даже мысли не допускаете, что она просто сдержанная и спокойная? То есть если баба с прибабахом, орёт, ревёт и бегает по лесочкам - то она пипец какая открытая и душевная? А если молчит и улыбается - страшное дело? Я вот сама достаточно сдержанный человек, я вообще не понимаю, как можно устраивать разборы полётов в своей семье при чужих людях. И прекрасно понимаю СМ. На ДД в цене скандалы и ругань, а СМ умеет сдержанно и спокойно себя вести. Еще это называется хорошим воспитанием, когда человек не кидается на окружающих по-любому поводу.
/Elizaveta/

Светлана Михайловна! Вы отлично выглядите. Держитесь. Я представляю, как Вы устали. Кстати, у Вас симпатичный сын.
/Яна Новак/

Про Светлану Михайловну объективно говорится, что ее внешние данные превосходные, это очевидно. А относительно Ольги Васильевны также очевидно, что нет ни одного места в ее лице, фигуре, которые можно бы похвалить. Ну она не такая наглая, она стеснительная (С.М.), не стремится быть посмешищем, поэтому и кажется не очень интересной. Не наговаривайте на нее напрасно, никакой злобы в ней нет. Мне никто ни та, ни другая, но я полностью на стороне Светланы Михайловны, она вызывает симпатию, а Ольга Васильевна только отвращение и презрение
/Элен/

Светлана Михайловна, в целом, выглядит хорошо, а уж если устранит единственный недостаток-зубы-так вам совсем нечем ее задеть будет. И сын у С.М. симпатичный и воспитанный, приятно посмотреть. Дочь Алиана тоже красавица и умница, так что Светлана Михайловна, у вас есть все основания гордиться собой и своими детьми!
/Элен/

СМ ведет себя,как воспитанный человек,выглядит она вполне достойно...обвинять ее в лицемерии, хитрости - это полный бред, но поверьте обвинения эти идут не от зависти,просто есть люди воспринимающие жизненные ситуации по другому не так, как мы с Вами и скорее всего, им просто не симпатична СМ (ее типаж).
/Агнея/

СВЕТОЧКА! ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЙТЕ! ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧКЕ.ВЫ МОЛОДЕЦ,ТАК ДЕРЖАТЬ! А СПЛЕТНИ...ПЛЕВАТЬ НА НИХ!ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
/Наталия/
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2013, 23:59 от Кактус »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Ух, ты!! Сколько дифирамбов в её адрес! По крайней мере, из двух мамашек, мне она приятнее O:-) ГОВ-на вчера, реально, выпрыгивала из себя этим "СМ, выходите, срочно поговорить надо, времени мало..." Это у них-то там времени мало?! Этим своим "надо поговорить" ГОВна, по-моему уже всех там достала...

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
И это мнение имеет место быть. Мое кардинально противоположное. Главное тихушничество, близко к наушничеству. Якобы мнимый Игнор ее О.В вызывает улыбку и наводит на определенные мысли. Нечего сказать видно. Не умение посадить свою дочь на место, силы воли не хватает.  Одна вроде как поняла, что пусть будет плохой мир в доме, чем война.....сдерживает себя, по крайней мере все претензии прекратила, тяжело ей или нет, но это поведение, лучше, чем шутовские выпады с ее стороны...и оры... С.М. пожевывает и помалкивает. Тот же вопрос, зачем приехала...можно было бы и ко дню свадьбы, да и другой то же самое. Преимуществ, никаких, друг перед другом у них нет.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ух, ты!! Сколько дифирамбов в её адрес! По крайней мере, из двух мамашек, мне она приятнее O:-) ГОВ-на вчера, реально, выпрыгивала из себя этим "СМ, выходите, срочно поговорить надо, времени мало..." Это у них-то там времени мало?! Этим своим "надо поговорить" ГОВна, по-моему уже всех там достала...


  А времени мало было,да и видели, что алихан впряглась русалку свою из туалета вытаскивать, тока потому, что ведущие дали,заметьте им ВСЕМ, задание до лобняка собраться и обсудить их дела скорбные, вот исполнительная бабака одна и надрывалась, пытаясь этот ленивый зажравшийся виповский сброд собрать и поговорить, тока и всего..... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Ух, ты!! Сколько дифирамбов в её адрес! По крайней мере, из двух мамашек, мне она приятнее O:-) ГОВ-на вчера, реально, выпрыгивала из себя этим "СМ, выходите, срочно поговорить надо, времени мало..." Это у них-то там времени мало?! Этим своим "надо поговорить" ГОВна, по-моему уже всех там достала...


а её не токо бабОля пыталась выудить из ванной,но доча тоже


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528

  А времени мало было,да и видели, что алихан впряглась русалку свою из туалета вытаскивать, тока потому, что ведущие дали,заметьте им ВСЕМ, задание до лобняка собраться и обсудить их дела скорбные, вот исполнительная бабака одна и надрывалась, пытаясь этот ленивый зажравшийся виповский сброд собрать и поговорить, тока и всего..... O:-)
Дисциплинированная, однако, О.В. :smile:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
СМУ выдержанная это ей в плюс..но  это может быть и минусом..Если бы была по наглее.она бы Сашке быстро мозги вправила .да и Говне показала..как себя следует вести..Она чересчур безразличная..это плохо..надо показывать свой характер..Сашка уже оборзел ей на дверь показывает..Возьми и выскажи ему ..как ты к нему относишься и что ты свою дочь не в сарае рожала..Семейство габозавых потеряло ориентиры..бабка играет на камеру..старается ..стать новой Едитой Пьехой..Сын за счет жены и ребенка..дом себе выстроить..А СМУ там ..что делает..пора уже тоже себя обозначить..помогаешь дочери.значит..покажи родственникам жениха..что твоя дочь не поломоечная дева..что бы уважал её..и не орал как потерпевший..

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Иногда лучше пересидеть, чем сорваться. Ее до этого зятек достал со своим вопросом: "Что Вы тут делаете?".Так какого хрена ты припер свою полоумную матерь. Жопу тебе подтирать? Светка хоть как-то уравновешивает бабкино дерьмо своим молчанием. А говорить имеет право что хочет и где хочет. Она что у ГОВны спрашивать разрешения должна, где и когда ей рот открывать? Я бы на месте СМ без камер бапке еще и по башке стучала, а потом говорила, что этого не было. С волками жить, по волчьи выть.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ох ты ж ежик
неужели кто то еще верит в любовь снулой к детям????
мерзкая она
из двоих мам мне ов более симпотична, она хоть искренна в словах и делах
а смушка только и может все исподтишка да чужими ручками

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Иногда лучше пересидеть, чем сорваться. Ее до этого зятек достал со своим вопросом: "Что Вы тут делаете?".Так какого хрена ты припер свою полоумную матерь. Жопу тебе подтирать? Светка хоть как-то уравновешивает бабкино дерьмо своим молчанием. А говорить имеет право что хочет и где хочет. Она что у ГОВны спрашивать разрешения должна, где и когда ей рот открывать? Я бы на месте СМ без камер бапке еще и по башке стучала, а потом говорила, что этого не было. С волками жить, по волчьи выть.
Ну прамо в точку!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо сразу, на берегу расставить все точки над "И". Корректно, но четко обозначить свою позизию. Что, собственно, СМушка и делает, когда считает, что замалчивать ситуацию уже невозможно... В чем ее "тихушничество"? В корректности и воспитанности? В том, что не обзывается и не опускается до уровня "сам дурак"? А если уж даст совет, то не требует от других жить по своим законам? Алианка, еще жизни не нюхала, так зачем ей совершать ошибки СМушки, вот мать ее и предупреждает. Говорят - муж голова, а жена шея, не зря же! Иногда нужно подтолкнуть, подсказать - и это естественно. Часто именно СМушка "притормаживает" Алианку в ее хотелках и психах. А ОВ все время подливает масла в огонь, очередное ее "благородное" - я уеду, тогда и она тоже! Так в чем здесь искреннось ОВ? Сама как всегда во всем виновата, но надо подставить других...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   

  А времени мало было,да и видели, что алихан впряглась русалку свою из туалета вытаскивать, тока потому, что ведущие дали,заметьте им ВСЕМ, задание до лобняка собраться и обсудить их дела скорбные, вот исполнительная бабака одна и надрывалась, пытаясь этот ленивый зажравшийся виповский сброд собрать и поговорить, тока и всего..... O:-)

Точно , ОВ  потом сказала , что ВЕДУЩИЕ    велели собраться и поговорить им всем . 
 Смешно читать   о   выдержке и   корректности  СМ ... Даже Либерж сегодня на стройке сказала  , что та ходит и смотрит на все из-под опущенных век  ... :xixixi:    Проще говоря , снулая СМ , снулая . :xixixi: :xixixi:  Потому и не догоняет по жизни  .  Дочь упустила , боится   того , что та или ударит или рот откроет и много чего узнаем   о СМ ... Потому и обращается с дочерью как с душевнобольной     -Успокойся , успокойся !...     :med:    Если бы СМ действительно переживала за здоровье беременной дочери , то рванула бы за лестницей  или срочно админов позвала , а она крикнула - Ну прыгай ! Я чЕ ...Ловить тЯ буду что ли ...   А теперь и сына привезла в этот вертеп , мальчишка ежедневно их ругань слышит ...  Не привыкла СМ работать , вот и терпит все , язык   сидит нажевывает , если не   еду , все стерпит , лишь бы не выгнали , здесь же работать не надо , а деньги идут ...   
    У ОВ дочь старшая такого возраста как СМ ,  а как ведет себя снулая  с  ней ? Так же , как  Алиана с  матерью . Видимо , такие отношения у них  в семье норма .  А  тут о ее корректности говорят ... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сначала в спальню к Сашке подталкивала, а теперь к раздорам...корректировщица.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Сначала в спальню к Сашке подталкивала, а теперь к раздорам...корректировщица.
Алианка сама залезла, вытащить не смогла, и часто к себе спать зовет.
А вот, Пятачок, такой такой розово деликатный. Вот, злые, все ее не понимают! Повешусь!... А сухом остатке - "актрисулька". Боле чудовищной манипуляции невозможно придумать. Гобозов, сам говорил, что не первая... После этого как-то не хочется мне ее жалеть. А ее пируэты с Русей? Как же надо себя не уважать, ну а если в таком возрасте - дурочка наивная, так кто же виноват?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2013, 18:01 от zosya »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
После очередных Габозякиных воплей "Домой!" СМ и Алианке надо было бы собраться и уехать, на время, например. И посмотреть как эти оба, мамка с сынку, начнут как вошь на сковородке вертеться. Устиненко-то ничего не потеряют. Может не приобретет, но не потеряют. А вот Габоз без свадебных денег чем дыры в своем кармане затыкать будет, интересно? А то раздухарился: участок, дом... Чтоб у него было без Алианки, беременности и свадьбы? Пришел с долгами, а понтов-то было.  :hihihihi: А сейчас хозяином себя почувствовал, чуть что - орать:"Что вы тут делаете?" СМ дочь свою беременную охраняет. А ГОВ - всех доводит и слезами обливается?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Зато сейчас Гобозов все с теми же долгами, с хитрожопой снулой тещей, и беременной психопаткой. Вот же счастье привалило.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 61.