Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

День 068 - Вы скорее урбанист, или человек, близкий к природе?  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17390
Только Питер! Очень люблю. Сейчас живу на природе и немножко страдаю. При первой же возможности, обратно в город :)8


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я стопроцентно городской житель . В деревне выдержала бы дня два , потом сдохла от депрессии . Сама живу в небольшом городе , думаю смогла бы и в крупном , хотя когда смотрю красивые картинки маленьких европейских городов , появляются желание там пожить  :xixixi: , а ведь они по сути тоже скорее деревеньки

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995609
смотрю красивые картинки маленьких европейских городов , появляются желание там пожить   , а ведь они по сути тоже скорее деревеньки

Я вот на них тоже засматриваюсь :lasso3:
Но поскольку там всё рядом и близко, очень даже ничёшный  вариант - компромисс  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
И так, и так. Пол года в городе, пол года на даче. С удовольствием вожусь с цветами. Грядок у меня мало. Зелень в основном. Салат, травки. Ну и теплица. Огурцы- помидоры. Все без особого напряга. Неохота, так целый день могу читать или другими приятными делами заниматься. Город люблю, дачу не меньше. В одном окне один вулкан, в другом, аж целых два. Изумительно красивое место. Лес, две речки. Мы ими отрезаны от других сотов. Ну, как не любить?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
хотя когда смотрю красивые картинки маленьких европейских городов , появляются желание там пожить
Тессик!!!  :flower3:
Могу, максимум, прожить месяца три...в маленьком голландском городе, но тянет домой, в мой родной, любимый Питер...  :wub:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Вряд ли, Ира. Люди вообще все разные.
оно понятно... и по другим вопросам тоже...
но вот прямо могу назвать год ( 2019),когда я поняла, что мне хорошо на даче.. настолько, что не хочу назад, в квартиру,
пока были наездами - скорей, больше, пятилетку за четыре года , пять грядок в смену .. :laughy: - это было не в кайф... а вот с ночёвками... и это неспешное ощущение вечера  и утра...и ты встаёшь на землю, а не на асфальт... птицы, цветы..и работа не пугает - сама себе хозяйка.. хочу - делаю, хочу на потом,   вот прямо кайф СВОБОДЫ!!!
а теперь, когда у меня не 6, а 12 соток - ващще.... жизнь только начинается!! :oblako: :oblako: :oblako:
я не уговариваю, я описываю своё состояние :smile: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я ченить типа поселка городского типа, желательно в Индии))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тессик!!!  :flower3:
Могу, максимум, прожить месяца три...в маленьком голландском городе, но тянет домой, в мой родной, любимый Питер...  :wub:

Предполагаю , что у меня тоже была бы тоска по Родине , но попробовать хотелось бы  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне главное комфорт, т.е. все условия, как в городе. Никаких тазиков, никакого отсутствия хоть чего то, чем пользуюсь в городской квартире. А так - машина под окном хоть в городе, хоть в деревне. Села и поехала, куда левая пятка захотела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 5562
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 16347
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 5074
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 8482
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5517
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.