Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Ольга Орлова жёстко ответила хейтерам, намекнувшим, чем она занимается с собакам  (Прочитано 969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
ля Орлова не скрывает своей любви к братьям меньшим. Сразу несколько собак живут в доме самой Орловой. Причем явно на особом положении.

В то время как сама ведущая дома 2 считает это вполне нормальным, многие в шоке от отношений, которые ее связывают с собаками. К примеру, Ольга позволяет себе наглаживать животных в самых интимных местах. Более того, место собакам нашлось даже в постели звезды.

В сети открыто заговорили о том, чем ночами Ольга занимается со своими любимцами. А также почему на самом деле в ее жизни до сих пор нет мужчины. Судя по всему, похабные намеки настолько взбесили саму Орлову, что молчать она не смогла.

Неприличный жест стал ответом Оли на все выпады хейтеров. Кроме того, последним Ольга посвятила гневный пост, где к тому же попросила отписаться от ее странички.


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Да, читала я эти комменты у Оли....я в шоке...ну тот, кто любит и держит животных, понимают Олю хорошо. И отсутствие мужчины к собакам не имеют никакого отношения!Можно подумать, что мужчины не любят собак! Какой бред!Оля добрая и этим всё сказано. Только злыдни могут писать такие гадости. И менно такие гадкие люди и обижают животных! Ненавижу таких людишек....чтоб им пусто было....Оля молодец, помогает всегда, чем может!Мало кто это делает...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сколько ущербных в стране. Аж  пугает. Орлова молодец.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Не ну я сама терпеть не могу ,когда облизывают животинки человека,меня кот сначала покусает,потом лизать руку лезет,фу ,меня аж передёргивает.Но это дело лично Орлихи,нравится ,пусть лижут.Выставлять на общак не стоило конечно.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Ну не знаааю,по моему асе владельцы животинок их целуют. Я к подружке иду,кларитином закинусь но все равно буду нос её пикинески нацеловывать.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2019, 05:40 от Гадюка »


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Мне Орлица не симпатична, но объективно,  ничего извращённого на том видео нет.

Не нравится контент, свали мимо, быстро и молча. Не обязательно каждый высер документировать.
Человек любит своих питомцев. Она же не дрочит собакам, а всего лишь гладит их. И не только по спине или голове, а и по животику.
А, вообще, при дрессуре например, есть команда "яички" и это нормально. (кто в теме, тот понимает о чём речь).

У главной комментаторши, судя по скринам, полное чеканЭ и переизбыток желчи, ну и недобеизм естессно... Живёт по принципу - «Дело не в том, что мы не даём! Дело всё тут, что нас не епут!»

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
кому какое дело и зачем вообще всякую дрянь придумывать?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне Орлица не симпатична, но объективно,  ничего извращённого на том видео нет.

Не нравится контент, свали мимо, быстро и молча. Не обязательно каждый высер документировать.
Человек любит своих питомцев. Она же не дрочит собакам, а всего лишь гладит их. И не только по спине или голове, а и по животику.
А, вообще, при дрессуре например, есть команда "яички" и это нормально. (кто в теме, тот понимает о чём речь).

У главной комментаторши, судя по скринам, полное чеканЭ и переизбыток желчи, ну и недобеизм естессно... Живёт по принципу - «Дело не в том, что мы не даём! Дело всё тут, что нас не епут!»
:lasso:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ущербные убогие люди, все верно орлова им ответила, даже мало.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
К Орловой хорошо отношусь из-за ее любви к животным. Респект.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.