Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Агибалова рассказала историю знакомства с ЮриГом  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3147
  • Карма: 21477
9
agibalova_irina
Подтвержденный
Любимая жареная картошечка))

Мой муж сказал, что именно моя жареная картошка добавила ему уверенности, что я его будущая жена😂 Я от чистого сердца его с другом покормила, когда они зашли в гости, а оказалось, что это были смотрины😂😂😂 Друг был ооочень строгий и даже он не устоял перед вкусной картошечкой👌😅 Юра рассказывает, что когда они вышли из квартиры, друг ему сказал: "Женись! Красивая, шустрая, с высшим образованием почти(я училась на 5 курсе пединститута), готовит отлично👍😅😂😭 Вот такие разговоры за нашими спинами ведут парни, девочки😂 В итоге, мы поденились и всегда, когда жарю картошечку, вспоминаем эту историю и смеёмся))
Сколько нам было лет тогда?) Мне 20, Юре-25. Встречались мы 2 недели и Юра сделал мне предложение, а ещё через месяц мы поженились. Если хотите, я начну писать вам мини рассказы о своей жизни. Ставьте Да или НЕТ, чтобы я видела.



 :ia1: :ia1: :ia1:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967


      :xixixi:

Нууу!  :xixixi:  сочинительница, ИАшка,
знатная...  :xixixi:  Да и соврет - не доро-
го возьмет  :xixixi:
Интересно! а ФСЮ_ФСЮ! жисть опишет
или лядство...ЗАБУДЕТ  :xixixi:  как забы-
ла, что НЕ ФСЕ ЕЁ ДЕТИ! родные Йорику... :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
А нам это так интересно???????????????


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
ЗАБУДЕТ 
Имеет право и забыть ))) Маразм в виде беспамятства уже на дурке проявлялся )))Что же сейчас вспоминать ?Святая Ира,вечная любовь с Юриком ))

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Шаганэ ты моя, Шаганэ Мумиё ты моё мумиё :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Больше ничего хорошего Юрик и не видел, кроме той картохи))) И с другом, совет давшим, поди давно расплевался))) 

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Во брехуха...
В 20 лет на 5 курсе пединститута она училась...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Во брехуха...
В 20 лет на 5 курсе пединститута она училась...
вундеркинд в 15 уже поступила в институт   лживая шакалиха....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Алефтина, полная брехня будет сюсюмусю и ноль правды..... :lol: :draznilka: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Больше ничего хорошего Юрик и не видел, кроме той картохи))) И с другом, совет давшим, поди давно расплевался))) 
Картоху наверное бабушка пожарила  а Ируська соврала что сама нажарила.....бедный Юрик  вляпался  по самые уши  вот теперь изжога от этой картошки на всю жизнь с ним..... :lol: :flower3:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201

Вундеркинд, да ещё и красвая). Неосмотрительный Юрик! Всего 2 недели и жизнь под откос).

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Красивая, шустрая, с высшим образованием почти(я училась на 5 курсе пединститута), готовит отлично👍😅😂😭 а в полночь все вернулось на круги своя и  лягушонка Фиона стала сама собой *вольный перевод*  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
уж больно друг про нее много знал :xixixi:передал йорику, как эстафетную палочку наверно, когда она его этой картошкой до изжоги закормила

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Вспоминает он, что на картошечку повелся, думал, что всю жизнь хавчик будет, а  жизнь вон какую шутку выкинула.

Если хотите, я начну писать вам мини рассказы о своей жизни.


- интересно, в сборник мемуаров войдут сюжеты прелюбодеяния и навешивания рогов любимому мужу? Принести дважды в подоле одному и тому же мужу - это  мировой нонсенс.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2019, 13:11 от Agnetha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.