Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Жемчугов Ах да... вы же обо мне знаете больше, чем я сам о себе!  (Прочитано 861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Глеб Жемчугов

Вопрос на засыпку!
Как вы относитесь к караоке?
Планирую запустить один проект, но об этом позже!
Интересно Ваше мнение!
Представьте, если я буду один будний день работать ведущим в караоке, у Вас будет возможность узнать меня с другой стороны, не с той которую Вам навязывают, а с настоящей! Интересно ли Вам это было бы?
В последнее время очень много негатива идёт в мой адрес со стороны незнакомых мне людей!
Я конечно же понимаю, что есть такие любопытные Варвары у которых нет собственной жизни и им Интересно лезть и обсуждать осуждающе чужую!
Ну вот от того, что вы мне пишете такую грязь, я что от этого резко стану миллионером? Или вы действительно знаете какого живётся мне, что бы меня осуждать?
Ах да... вы же обо мне знаете больше, чем я сам о себе!
Простите... продолжайте не буду Вам мешать говорить обо мне больше, чем я знаю о себе 💋!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 45.