Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина, умеющая себя держать в руках, добьётся очень многого (Дом 2 новости) от vomana 2. Опять очередной чудесный человек волшебник!!! Меньше бы их видеть (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 3. Женя, Вы же русский человек. Ну не произносите Вы слово КУШАТЬ!!! (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 4. Про подругу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от IzoLda 5. Устиненко пытается вывести сына за границу без разрешения отца (Дом 2 новости) от шулер 6. Волкер рассказал о негативном отношении Трампа к Зеленскому (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. Остроумные объявления, которые могли придумать только наши люди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 8. Уж не станет ли наш Сахарок папашкой?... (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 9. Ольга Бузова переживает за отношения Фёдора Стрелкова (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 10. Сивохо призвал Украину попросить прощения у Донбасса (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. По мне так у Саленко прекрасные перспективы стать ведущим (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 12. Лохобренды у гинеколога🙈 (Дом 2 новости) от Леонид1991

Настя Кочервей переехала на ПМЖ в Дубаи  (Прочитано 774 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Настя Кочервей переехала на ПМЖ в Дубаи 🔥
Как призналась сама участница она решила начать новую жизнь.
«Я устала, что все думают обо мне, как о эскортнице. Я работаю в строительной компании, встречаюсь с сыном босса. Я получила рабочую визу и теперь могу быть здесь 365 дней в году. У меня все отлично, чудесный климат и работа мечты», — поделилась Кочервей в разговоре с dom2magazine.
Верите в успех Насти в Дубаи?

Марта Красавина
Ахахах. Мы так и поверили 🙈 Шейхов обслуживать поехала , мы никому не расскажем 😸

Вероника Птичник
Шейхов, это если повезет)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Настя Кочервей переехала на ПМЖ в Дубаи

ПМЖ - постоянное место жительства, а на год - временное место жительства

Онлайн vomana

• Друг
прально,чтоб на дорогу на работу не тратить

Онлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
Надо ввернуть - встречаюсь с сыном босса. Чучело ты потрепанное , продажное, как все прости..утки.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Не п.ди, овца. Не дадут эмиратчики никакой рабочей визы не замужней. Эскортишь по гостевой рупь за сто.

Оффлайн Agnetha

• Герой
Так султаны могут себе позволить выбрать истинную красоту.

Их  наклеенным, намазанным, начесанным  не возьмешь.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 10:39 от Agnetha »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.