Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. sanjuzepe, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Рафаэлка 8. Семейные тайны историка-убийцы Олега Соколова: «Чудовищами были все» (Важные новости, события и политика) от Усы Суффикса 9. Оксана Ряска Для меня детки и собаки любовь навечно (Дом 2 новости) от Agnetha 10. «Если заберешь дочь, я умру»: мать поставила Лолите ультиматум (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Я не поняла. Это они с Бузовой развлекаются? Её портрет там на кукле ? (Дом 2 новости) от КалюНатка 12. День 092 - Что-то из детства, что вы не разлюбили и сейчас. (Разговор длинною в год))) ) от подруга

Ксения Бородина Спрашиваю у Теи, хочет ли она стать взрослой  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Ксения Бородина

Сейчас едем в машине и я спрашиваю у Теи, хочет ли она стать взрослой. Ответ был сразу, неееееет конечно, потому что у меня сразу вырастет большой живот🤣🤣🤣😂 Я говорю , Теона, но у меня же нет живота, родишь и он уйдёт сразу, она говорит, Мама тебе просто повезло🤣🤣🤣🤣🤣

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
смотрю фотку - сердце кровью обливается...так хочется к своим внучкам))))) O:-) :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн Lera

• Друг
Родиш и не будет живота  :laughy:
Она объяснила и ребёнок понял  :hihihihi:

Онлайн vomana

• Друг
смотрю фотку - сердце кровью обливается...так хочется к своим внучкам))))) O:-) :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Новости из дурки...

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 10:31
от RАЛЬФ
Ну не самой же шизонутой Сявкиной ребенком заниматься??

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 10:30
от RАЛЬФ
Срапке очень повезло

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 886
Последний ответ Сегодня в 10:09
от ЗАГАДКА
Ох и Шавкина...

Автор RАЛЬФ

Ответов: 14
Просмотров: 1037
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Текила
Неужели Марине Африкантовой не обидно стариться на глазах у миллионов телезрител

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 462
Последний ответ Сегодня в 07:38
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 47.