Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Света29 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

смех, смехом - но и такое случается)))  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568423


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568423
У меня муж - носит свой крестик на цепочке..как-то я заметила, сидим ужинаем - смотрю - цепочка есть. а креста - нет(((( туды, сюды - пропал...смерились...а на следующий год, открывая очередной дачный сезон - снег сошел, пошел в емкость для воды затычку закрывать - а на земле, крестик лежит, как новенький - просто перетерлась петелька....как ни крути - а радость была большая...крест же всё таки))))) :applo2: :kiss04:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Я браслет так теряла. Малину собирала и упппс. По весне только нашёлся.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Я кольцо .Нашла между сложенными кофточками  в шкафу через полгода.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Пропал у меня сотовый телефон,лет десять или больше . моторолла резервер 3. На даче были гости ,кто взял не знаю. А недавно стала книги упаковывать ,нашла. Кто- то вместо закладки положил. Ржали аки кони. Прикол в том ,что зарядили и она работает . заряжать только через лягушку потому что таких зарядов сто лет нетууу


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568423
У меня сотрудница - носила цепочку не снимая...А тут интуитивно хвать - а цепочки - НЕТ)))) Обыскали весь дом...в итоге - прошло время, решила сделать генеральную уборку - стала с дверей пыль вытирать, а цепочка висит. зацепившись за верхний угол двери...когда снимала кофту, вместе с кофтой и сняла цепочку, которая отлетела на дверь... радости тоже было полные штаны)))) :268:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Пропал перстень у мужа с пальца...
Жалко было-делал сын папе в подарок с монограммой серебряный...
Через месяц дочь приходит в гости и отдаёт папе его перстень...
Оказывается он ей накладывал рыбу в пакет,он и соскользнул...
А доча пришла домой и просто сунула пакет в холод...потом начала разбирать рыбу и случайно зацепила рыбёху вместе с кольцом...
Могла ведь и не найти -просто выбросила пакет и всё...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Какая наглая морковка, чужое кольцо присвоила.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568423
Еще вспомнила... Раньше...кто помнит ? - была мода на каждом пальце носить золотой перстень с камнем (как правило одного фасона - в виде бутончика, который венчается камнем)...так вот у знакомой мамка работала в овощном магазине. и Маринка часто заходила к мамке, когда помочь, когда время скоротать..так вот пришла, на улице в сезон - арбузы мать продавала...так вот сидит эта Маринка рядом с кучей арбузов, беседы всяческие ведет, а сама пальцем в арбуз - то туда, то от туда...в итоге - посидела, встала и ушла...Дома, перед сном стала все кольца снимать - а на том пальце, каким тыкала в арбуз - кольца нет....

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Уже писала, как бабушка в огороде обручальное кольцо потеряла, а на следующий год дедушка на вилы его подцепил случайно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.