Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Психиатрическая больница. Без прикрас.  (Прочитано 40611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Блин. Ну, так чо дальше-то?


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Щаас сдохну от любопытства...

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Их насиловали? *встрепенулась опять*
Их вязали особыми "вязками" к кровати..Мужики, кстати. Из соседнего отделения)
Это концлагерь какой-то ...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2019, 16:36 от Кактус »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Просыпаюсь от жуткого овняного запаха. Как выяснилось, аминазин расслабляет гладкую мускулатуру, ВСЮ. Этот гад мне уделал все, куда его маета принесла. С 4 утра до обеда вывозила. Никогда бы не подумала, что в собаке может столько овна быть.
Вот тебе и аминазин :xixixi:
Сорян аффтару за флуд.
:lol: еле попала на плюсик

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4442
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37674
Вау,вау..потише.Отвечу всем. Продолжаю .Привели меня в прёмное отд. Там сидела мощная женшына и ещё парочка санитарок.Сразу стали шерстить мои волосы на предмет вшей..Потом( под охраной ха-хаха) выдали мелкие маникюрные ножницы и заставили остричь нохти.Ногти я остригла, но не знала куда деть,Внутренняя интеллигентность заставила сунуть в карман джинс.Затем взвезили. Но, что харакиерно, ничегошеньки не спрашивали.Вдруг, я заметила жирного кота на подоконнике(он был чёрный-чёрный),я робко подошла и спросила -как Вас зовут, небось,Бегемот.Толстая женщина ухмыльнулась и сказала,конечно.Не одни дураки и дебилы "Мастер и Маргарита" читали. Не трожьте кота!!!Я осеклась робко присела на стул.И с ужасом поняла(ну наконец-то!!!), что я попала не в кино ..И не в сказку.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Усы Суффикса, слушай а тебе права в этой жизни не нужны???? За границу отдохнуть не хочешь,куда ж ты теперь со справочкой то? Мне правда интересно.
чёйта? если психа вылечили и он больше не псих,то всё можно...суицидник,это же не шизофреник...

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23624
  • Карма: 92067
чёйта? если психа вылечили и он больше не псих,то всё можно...суицидник,это же не шизофреник...
На учете они . и сняться очень сложно .


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598583
"Отлично, Боб!!! Чьи стихи? - мои стихи!!!" - - хотелось бы узнать имя великого автора этого произведения!!!))))) :neponimay: :268: :applo2:

НАТАЛИЯ  :flower3: :lasso: :kiss04: отличная получилась интрижка - народ (в т.ч. и я) требует ПРОДОЛЖЕНИЯ"""))))
« Последнее редактирование: 21 Октября 2019, 16:57 от irinka5 »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
На учете они . и сняться очень сложно .
Вот да.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61962
  • Карма: 243125

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вау,вау..потише.Отвечу всем. Продолжаю .Привели меня в прёмное отд. Там сидела мощная женшына и ещё парочка санитарок.Сразу стали шерстить мои волосы на предмет вшей..Потом( под охраной ха-хаха) выдали мелкие маникюрные ножницы и заставили остричь нохти.Ногти я остригла, но не знала куда деть,Внутренняя интеллигентность заставила сунуть в карман джинс.Затем взвезили. Но, что харакиерно, ничегошеньки не спрашивали.Вдруг, я заметила жирного кота на подоконнике(он был чёрный-чёрный),я робко подошла и спросила -как Вас зовут, небось,Бегемот.Толстая женщина ухмыльнулась и сказала,конечно.Не одни дураки и дебилы "Мастер и Маргарита" читали. Не трожьте кота!!!Я осеклась робко присела на стул.И с ужасом поняла(ну наконец-то!!!), что я попала не в кино ..И не в сказку.
Требую продолжения!  :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17355
  • Имя: Алена
  • Карма: 152413
Чем?
Кстати, санитаров самих лечить надо в 9 случаях из 10. И геронтофилов хватает в том числе.
Кактус (говорю шепотом) за троллизм обещал колпак надеть  :shock:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На учете они . и сняться очень сложно .
ну я не в курсе)) не состояла))

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4442
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37674
Усы Суффикса, слушай а тебе права в этой жизни не нужны???? За границу отдохнуть не хочешь,куда ж ты теперь со справочкой то? Мне правда интересно.
А кроме доктора моего, ваще никто ничего не знает.И справки ( и льготы, кстать) выдают натурально больным людям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 772
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1546
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 797
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.