Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida

Кайф от яблок чуть уступает грибному виду...но...тоже хорош!!!  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Оля, я теперь про это ваше водохранилище знаю. И смотрела в инете про него еще. Еще с прошлых рассказов.
Спасибо!
жаль что осенью спускают много воды на полив хлопчатника  ( но без этого никак) а то оно когда полное склянь то вообще зачарованное  чудо   зеркальная гладь синева сплошная!!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
красота :flower3:как же я люблю травяные чаи,а из горных трав это наверно что то
вкус  и аромат  даже  ИЗБЫТОЧНО насыщенный  на чаайник чая надо совсем  немного  травы сыпать   особенно  душица  яркий вкус  имеет зверобой   мята   ...

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
germania,    :romashka2: :romashka2: :romashka2:  :love005:
Красота! Просторы и горы  :applo2: и яблочный аромат))


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17296
  • Имя: Алена
  • Карма: 152020
Красота какая! Озеро на хрусталь похоже, сейчас прям звенеть начнет  :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Красота какая! Озеро на хрусталь похоже, сейчас прям звенеть начнет  :268:
Мы осенью отдыхали в пансионате рядом с озером  и каждый миг оно разное   а уж  в непогоду   бушует  как море  настоящее волны нешуточные  гуляют   и ревет в ущельях ветер с повизгиванием....но на следующий день солнце  покой  и тишина  красота...


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11557
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798
вкус  и аромат  даже  ИЗБЫТОЧНО насыщенный  на чаайник чая надо совсем  немного  травы сыпать   особенно  душица  яркий вкус  имеет зверобой   мята   ...
:flower3:а может есть какой "фирменый"состав травок :rolleyes:у меня шиповник,мята,мелисса,ром-ка,а так зимой хочется для иммунитета,но с травами я на вы O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
:flower3:а может есть какой "фирменый"состав травок :rolleyes:у меня шиповник,мята,мелисса,ром-ка,а так зимой хочется для иммунитета,но с травами я на вы O:-)
ой   это все очень индивидуально    ....Но за основу все таки  надо брать зеленый чай...и добавлять   травки   пробовать    экспериментировать  ми найти  СВОЕ!!!!! :lol: :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27168
  • Имя: Елена
  • Карма: 91177
germania, У мужа на работе инженер ездил отдыхать в Узбекистан,понравилось очень! Правда он так и недорассказал где он был!

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11557
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798
ой   это все очень индивидуально    ....Но за основу все таки  надо брать зеленый чай...и добавлять   травки   пробовать    экспериментировать  ми найти  СВОЕ!!!!! :lol: :flower3: :kiss04: :love005:
спасибо :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ну нет у нас леса  нет грибов
:xixixi: Оленька, я аж рассмеялась. А я вас яблоками ароматными, красивущими,только что с дерева, задразню.  :xixixi: Молодцы, что выбрались. Традицию блюдёте. Чарвак прекрасен. Представляю, какой там сейчас воздух. Тепло и не жарко. Красотень! Мне тоже захотелось хрустнуть сочным яблоком.  :268: :applo2:  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Я к яблокам равнодушна, но какаааая обалденная природа  :wub: Смотрела бы и смотрела  :)8
Оленька, спасибо, что поделились :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 587
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2187
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1210
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1525
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.