Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шокирующее признание Ольги Васильевны! (Дом 2 слухи) от Марин 2. Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Будем подстраиваться под обстоятельства. Будем жить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 4. Вопрос решён!???Глава ЦИК назвала мнение народа - "Не предусмотренным действующе (Важные новости, события и политика) от ЮлиКа 5. Элина Камирен об общении Александра Задойного с дочерью (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Жена Задойнова не может родить ребёнка (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Камирен сделала первый шаг в сторону Задойнова и дома 2 (Дом 2 слухи) от glasha 8. Выпускной 2020 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иосиф Пригожин и Валерия ответили на предложение Шнурова прислать им сосисок (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 10. "Слег на двухнедельной вахте": молодой хирург Мартынов умер в Подмосковье (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Agnetha 11. «Это фейк»: Тарзан открестился от слов про пенсионеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 12. Sauer, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha

Антиквариат. Фарфор. Статуэтки  (Прочитано 619 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какая красота :flower3:

Онлайн Гадюка

• Герой
как пыль выковыривать из всей этой красоты то :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
как пыль выковыривать из всей этой красоты то
Мама в тазике мыла без проблем.

Онлайн Гадюка

• Герой
Виктория А, супериссимо просто.!!! До сих пор у тебя?
рысыпысы: я читала,что фарфор нельзя в воде мыть и мылом нельзя. чей-то там разрушается и краски линяют. Исключение только дулевский. Но я не спец.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мама в тазике мыла без проблем.
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень красивые статуэтки :flower3: :flower3: :flower3: Я очень люблю такое. У меня есть, но конечно попроще.

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Миссис уксус, спасибо за доставленное удовольствие!  :flower3: :lasso3: Как же это красиво

Онлайн Гадюка

• Герой
Очень красивые статуэтки :flower3: :flower3: :flower3: Я очень люблю такое. У меня есть, но конечно попроще.
нее, у нас никогда не было. Отец считал мещанством, да переезжали вечно по гарнизонам. У подружек видела, но уже советские. Там пастушка, парочка с балалайкой. я про воду и мыло прочитала случайно где-то. даже не вспомню где и когда.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
нее, у нас никогда не было. Отец считал мещанством, да переезжали вечно по гарнизонам. У подружек видела, но уже советские. Там пастушка, парочка с балалайкой. я про воду и мыло прочитала случайно где-то. даже не вспомню где и когда.

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну вот что делать если нравится такое :hihihihi: Пусть будет мещанство.

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Виктория А, супериссимо просто.!!! До сих пор у тебя?
Вот как раз по той причине, что молодежь сейчас не интересуется, частично сдала в антикварный. От двух еще фото сохранились, их магазин на свой сайт выставлял. Не хвастаюсь, просто хочу поделиться красотой, очень люблю красивый фарфор

Онлайн Гадюка

• Герой
Виктория А:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот как раз по той причине, что молодежь сейчас не интересуется, частично сдала в антикварный. От двух еще фото сохранились, их магазин на свой сайт выставлял. Не хвастаюсь, просто хочу поделиться красотой, очень люблю красивый фарфор
Какая красота. Не жалко было расставаться?

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.