Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Михаэля Шумахера впервые после трагедии рассказала о своем супруге (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milapav 2. Продукты, которые покупать (не)стыдно (Кулинария и вокруг нее) от Рафаэлка 3. День 092 - Что-то из детства, что вы не разлюбили и сейчас. (Разговор длинною в год))) ) от Усы Суффикса 4. Пригожин оценил шансы Бузовой спеть на "Евровидении" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Шарман), поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Никита Уманский Сижу жду ту единственную (Дом 2 новости) от vomana
7. Срапке очень повезло (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. "Платье за 240 тыс.руб." - Элина Камирен устроила распродажу личных вещей (Дом 2 новости) от Нагайна 9. Трагическая актриса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Заявление (картинка) ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг 11. Билан едва не устроил драку в новом реалити-шоу Рудковской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali

Антиквариат. Фарфор. Статуэтки  (Прочитано 530 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какая красота :flower3:

Онлайн Гадюка

• Друг
как пыль выковыривать из всей этой красоты то :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

• Герой
как пыль выковыривать из всей этой красоты то
Мама в тазике мыла без проблем.

Онлайн Гадюка

• Друг
Виктория А, супериссимо просто.!!! До сих пор у тебя?
рысыпысы: я читала,что фарфор нельзя в воде мыть и мылом нельзя. чей-то там разрушается и краски линяют. Исключение только дулевский. Но я не спец.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мама в тазике мыла без проблем.
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень красивые статуэтки :flower3: :flower3: :flower3: Я очень люблю такое. У меня есть, но конечно попроще.

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Миссис уксус, спасибо за доставленное удовольствие!  :flower3: :lasso3: Как же это красиво

Онлайн Гадюка

• Друг
Очень красивые статуэтки :flower3: :flower3: :flower3: Я очень люблю такое. У меня есть, но конечно попроще.
нее, у нас никогда не было. Отец считал мещанством, да переезжали вечно по гарнизонам. У подружек видела, но уже советские. Там пастушка, парочка с балалайкой. я про воду и мыло прочитала случайно где-то. даже не вспомню где и когда.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
нее, у нас никогда не было. Отец считал мещанством, да переезжали вечно по гарнизонам. У подружек видела, но уже советские. Там пастушка, парочка с балалайкой. я про воду и мыло прочитала случайно где-то. даже не вспомню где и когда.

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну вот что делать если нравится такое :hihihihi: Пусть будет мещанство.

Оффлайн Виктория А

• Герой
Виктория А, супериссимо просто.!!! До сих пор у тебя?
Вот как раз по той причине, что молодежь сейчас не интересуется, частично сдала в антикварный. От двух еще фото сохранились, их магазин на свой сайт выставлял. Не хвастаюсь, просто хочу поделиться красотой, очень люблю красивый фарфор

Онлайн Гадюка

• Друг
Виктория А:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот как раз по той причине, что молодежь сейчас не интересуется, частично сдала в антикварный. От двух еще фото сохранились, их магазин на свой сайт выставлял. Не хвастаюсь, просто хочу поделиться красотой, очень люблю красивый фарфор
Какая красота. Не жалко было расставаться?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 54.