Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Невероятные трансформации петербуржских храмов (Интересное и необычное) от Paragon 9. Правда-матка от сопливых (для порядка)... (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Как сложилась судьба девочки, сыгравшей роль Бонни Блу Баттлер в «Унесенных ветр (Кино и новости кино) от Cакура 12. Муж вернулся с войны с боевой подругой, но я простила". Нелёгкая судьба актрисы (Кино и новости кино) от Cакура

Тоня Тодерика  Благодарна Богу за такой дар  (Прочитано 1061 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Тоня Тодерика

Материнский инстинкт проснулся во мне сразу, как только я узнала о беременности.
И с каждым днём любовь к нашему малышу росла. Даже когда мы не знали пол, я чувствовала, что будет сын, я не знаю, как это объяснить, но я почти была уверена.
После родов для меня открылся новый мир. Я знаю, что маму никогда не поймёт ещё не рожавшая женщина. Это нужно испытать, могу сказать по себе. И сейчас, когда Леон растёт, меня, с каждым днём, переполняет безусловная любовь. Каждый раз кажется, что больше любить невозможно, но любовь не имеет границ и раскрывается с новой силой и жизнь играет новыми красками.
Иногда, смотрю на сына и слезы счастья наворачиваются  Благодарна Богу за такой дар  И vas_vegas_ за такого сынулю 

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Будет папина копия.

Онлайн julianna

• Знаток
Рада за них! Хорошие ребята и Тоня очень приятная.

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
Будет папина копия.
Ага, абсолютная!  :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.