Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

наткнулась в инете на фильм про наших советских певиц.  (Прочитано 877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399223
5
В фильме говорят о том. что и в советские  времена певица должна была быть сильной .чтобы пробиться и удержаться. В фильме немного про трёх певиц: Марию Пахоменко.Галину Ненашеву.Александру Стрельченко и ещё про  Эдиту  Пьеху.

 Мне не столько какие-то сведения про них были интересны .сколько я поразилась их голосам.их пению.

Такое ощущение. что я уже и забыла .как могут петь настоящие певицы. Когда голоса сильные.полётные.лёгкие. с большим диапазоном и окрашенные настоящим чувством.

Понимаю .что фильм может раздражить нудноватостью. но тут кусочки многих замечательных песен. и поют их по-настоящему красивые женщины
(кликните для показа/скрытия)

 

« Последнее редактирование: 20 Октября 2019, 23:10 от подруга »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я помню себя маленькую - подражала Пахоменко на пластинках! И вроде ничё получалось... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399223
Я помню себя маленькую - подражала Пахоменко на пластинках! И вроде ничё получалось... :laughy: :laughy: :laughy:
а смотрите. какая она была красивая молоденькая


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399223
Вот это коса.
тоже удивительное сочетание :хрупкая блондинка. а голос сильный и волосы очень густые.она часто пучки делала.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
а смотрите. какая она была красивая молоденькая (Изображение удалено из цитаты.)
Да! Я её любила и петь с ней научилась!  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А куда она делась? Ничё про неё низнаю... :neponimay:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
А куда она делась? Ничё про неё низнаю... :neponimay:
Она умерла... там какая то некрасивая история была... с мужем... O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399223
А куда она делась? Ничё про неё низнаю... :neponimay:
а Вы по ссылке посмотрите фильм.кто был муж. как её затирали. как дочь с зятем никого к ней не пускали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.