Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Под Москвой женщина пошла за грибами и нашла норковую шубу  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
7
Под Москвой женщина пошла за грибами и нашла норковую шубу.

Новость от 20.10.2019 - 12:10

Жительница подмосковного Фрязино наткнулась на необычную находку, когда отправилась собирать грибы. Об этом в пятницу, 18 октября, пишет «Подмосковье сегодня».

По информации издания, инцидент произошел в Щелковском лесу, в районе одного из дачных поселков, примерно в десяти метрах от дороги. Как рассказала женщина, блуждая среди деревьев, за одним из пеньков она нашла аккуратно свернутую норковую шубу.

«Потыкав палкой, обнаружила, что шуба по подолу и манжетам поедена молью, а в остальном — отличный мех. Даже не намокла», — отметила собеседница издания. Она также сообщила, что забрала находку домой и обрезала ее под себя.

«Будет у меня на зиму шубка», — заключила жительница Подмосковья, добавив, что изделие все же досталась ей не совсем бесплатно — пять тысяч пришлось отдать за химчистку.

ссылка


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Прикольно!    :scaryeyes07: :zzzzz05: Вот я смотрю на фото, да ? И что я вижу . Внизу ,из-под шубы ,торчат две ноги, а сверху , вместо головы, железная палка . Ну ,я не знаю...... :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Октября 2019, 23:02 от User »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А я б хотела найти кольцо с бриллиантом ..
Как думаете есть смысл идти за грибами? :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Такие вещи просто так не выкидывают. Надо было ещё поискать рядышком, вдруг бы хозяйка нашлась, и не факт что живая.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Прикольно!    :scaryeyes07: :zzzzz05: Вот я смотрю на фото, да ? И что я вижу . Внизу из-под шубы торчат две ноги, а сверху , вместо головы, железная палка . Ну ,я не знаю...... :laughy:
как-то же шуба до пенька дошла? :laughy:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Надо было ещё поискать рядышком, вдруг бы хозяйка нашлась, и не факт что живая
Ну, точно. Может хозяйка-то за соседнем пеньком лежала. Тоже аккуратно сложенная.  :laughy:

как-то же шуба до пенька дошла?
Ааааа,понятно ! Она и за пенек потому завалилась, что не видя ничегошеньки    запнулась о пенёк  и брякнулась. :scary:
« Последнее редактирование: 20 Октября 2019, 22:54 от User »

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Я раз пошла за грибами и нашла брошенный велик, а чуть подальше дядьку лежащего в немыслимой позе, словно переломанный весь. Дерганула до дома и где-то минут через двадцать слышу сзади хрипло-пьяное - Мадам, угостите сигареткой, оборачиваюсь, а там как раз трупешник переломанный :xixixi: Ищо находила два собачьих черепа, до сих пор в кладовке лежат сама не знаю зачем, наверное, должны пригодиться, шубы пока не попадались :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
раз пошла за грибами и нашла брошенный велик, а чуть подальше дядьку лежащего в немыслимой позе, словно переломанный весь. Дерганула до дома и где-то минут через двадцать слышу сзади хрипло-пьяное - Мадам, угостите сигареткой, оборачиваюсь, а там как раз трупешник переломанный  Ищо находила два собачьих черепа, до сих пор в кладовке лежат сама не знаю зачем, наверное, должны пригодиться, шубы пока не попадались
Не, ты без приключений не ходишь никуда.  :laughy:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Мадам, угостите сигареткой, оборачиваюсь, а там как раз трупешник переломанный 
Ааааааа, умираю.... :stol:
 
Ищо находила два собачьих черепа, до сих пор в кладовке лежат сама не знаю зачем, наверное, должны пригодиться .....
:lol: :lol: :lol:   :268:
Как бедно я живу-то : ни собачьих черепов в кладовке, ни самой кладовки, не говоря уж о шубе из леса сложенной за пеньком.
Вот понадобятся черепа, а где я их возьму-то ? Вы в каком лесЕ нашли ,может я туда сгоняю ? .Пара черепов мне не повредят.Я их ,за неимением кладовки, на балконе вывесю.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2019, 23:22 от User »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Если честно,я бы такую тоже выбросила бы.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ищо находила два собачьих черепа, до сих пор в кладовке лежат сама не знаю зачем, наверное, должны пригодиться,
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Зачем?  :neponimay:

Вот понадобятся черепа, а где я их возьму-то ? Вы в каком лесЕ нашли ,может я туда сгоняю ? .Пара черепов мне не повредят.Я их ,за неимением кладовки, на балконе вывесю.
Тот же вопрос.Зачем?  :neponimay:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Не, ты без приключений не ходишь никуда. 
Планида у мну такая :xixixi:
Вы в каком лесЕ нашли ,может я туда сгоняю
Милости просим в Валдайские леса)))
Зачем? 
А пес его знает, но уверена, что понадобятся, мож какую комнату страха замутить захочется :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А пес его знает, но уверена, что понадобятся, мож какую комнату страха замутить захочется
Осталось совсем немного собрать атрибутики и можно будет  открывать
А может для обрядов каких сгодится
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
Я раз пошла за грибами и нашла брошенный велик, а чуть подальше дядьку лежащего в немыслимой позе, словно переломанный весь. Дерганула до дома и где-то минут через двадцать слышу сзади хрипло-пьяное - Мадам, угостите сигареткой, оборачиваюсь, а там как раз трупешник переломанный :xixixi: Ищо находила два собачьих черепа, до сих пор в кладовке лежат сама не знаю зачем, наверное, должны пригодиться, шубы пока не попадались :xixixi:
:D :laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: два раза находили рога лосей
шуб ни фига не было :D :D
NatyGruziya:flower3: :applo2: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.