Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Содержанка (Дом 2 слухи) от Марин 2. Кто и как помнит Брежневские времена. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Stava 3. Будьте как Галя) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Усы Суффикса 4. Бабкина выглядит как после пластической операциио (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Об иске к Путину экс-главы Чувашии Кремль узнал из СМИ (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 6. Вопрос к кошатникам (Колючие питомцы) от Светлана Из Тихого омута
7. Россияне возмущены поведением Пригожина в конфликте со Шнуровым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 8. Какой красивый у вас муж (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 9. Быстрее бы... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Масяня 202 10. Позывной «Донецк»: История одного аэропорта (2020) (Кино и новости кино) от Abay 11. Петросян подарил молодой жене роскошное кольцо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. Саша Черно о том, кто отдал ей вещи на малыша и дата ухода на съёмную квартиру (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Мать Тимати познакомила 5-летнюю внучку с новорожденным сводным братом  (Прочитано 733 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
1

"Первое знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально! Конечно, это только начало и надо следить, чтобы не возникала ревность, но это уже работа взрослых, а пока старшая сестра справилась на отлично!!!" - написала в социальной сети мать Тимати.
Мать Тимати Симона Черноморская познакомила свою пятилетнюю внучку Алису с новорожденным Ратмиром, который для малышки стал сводным братом. Кадры милого знакомства мама артиста распространила на своей страничке в Instagram.

По словам Черноморской, перед знакомством она очень волновалась. "Первое знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально! Конечно, это только начало и надо следить, чтобы не возникала ревность, но это уже работа взрослых, а пока старшая сестра справилась на отлично!!!" - написала в социальной сети мать Тимати.
"Маленький. Я такая же маленькая была? Он такой хороший", - говорит Алиса в коротком видеоролике. В том же посте Симона поделилась и кадрами, на которых ее внучка держит на руках малыша, завернутого в пеленки.

Фото: simona280 / Instagram

У Тимати и его 23-летней подруги Анастасии Решетовой на днях родился сын, о чем свекровь новоиспеченной матери также поспешила рассказать в соцсети и даже выложить кадры с родов. Как стало известно, роды продолжались долго - около 15 часов.

Автор: Алена Иванова
Anews.com

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Детки это чудо. У меня одна дочь в семье и это совсем не весело, а зато у меня трое внучек (спасибо господу). Наблюдать за их отношениями для меня настоящее чудо... Это очень трогательно и очень интересно... :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
только вот, как всегда - без капли дёгтя - не обойтись...а почему папашка в больничке находится в головном уборе??? Видать реклама рулит???!!! :shock:

Оффлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Оспадя, как этой мамы тимати много . Бесячие все там .

Оффлайн Шенлун

• Профиль на проверке
  • Герой
А меня чет удивляет. Вернее бесит то, что всем похоже, рулит какая то тетка. В смысле, мамаша катеночка.  :bnu:
Я б не подпустила к себе в родовую палату свекровку. А уж тем более, не разрешила бы хватать моего новорожденного ребенка, и чето делать с ним.
   Такая свекровь, вылетела бы из моей палаты, очень быстро.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 47.