Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 5. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 9. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич

Вот и живите теперь с этой инфой  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3141
  • Карма: 21441
10
Не могу не спросит, как вам темка с баклажанчиком Захара Саленко? 🙈

Коткова говорит, что у него пипирка 12 сантиметров, изогнута как буква С. Вот и живите теперь с этой инфой! 😆


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Котковой не хватило его 12 см. Глупая баба, не понимает, что  не в размере дело.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963

      :xixixi:

Опускают Захерку  :smile:  фсе ниже и ниже... :xixixi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70909
  • Карма: 179900
      :xixixi:

Опускают Захерку  :smile:  фсе ниже и ниже... :xixixi:
Да уж, взялись не по-детски за Захерку. Вдобавок ещё и на голосовании чуть не слили, иммунитет из трёх шариков в барабане помог, так бедняжка слезу скупую мужскую пустил от счастья, что остался на халяве. :happens:
Но главное, что тут же, после голосования, на кухне Парашник с Мондей усиленно внушают Янке его простить, дескать, что случилось, то случилось, дело житейское, что сейчас трагедь из этого делать. :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Захарий сиропом растёкся, пинайте фффсе :D
Да уж, взялись не по-детски за Захерку. Вдобавок ещё и на голосовании чуть не слили, иммунитет из трёх шариков в барабане помог, так бедняжка слезу скупую мужскую пустил от счастья, что остался на халяве. :happens:
Но главное, что тут же, после голосования, на кухне Парашник с Мондей усиленно внушают Янке его простить, дескать, что случилось, то случилось, дело житейское, что сейчас трагедь из этого делать. :happens:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Там буква с :D :D
Котковой не хватило его 12 см. Глупая баба, не понимает, что  не в размере дело.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Попыталась представить, не получилось))) Опыта мало, наверное)))


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
это вот то, о чем я говорила, когда Захарка орлом по поляне ходил и всех уму разуму учил. взялись орки за него не на шутку, шмякнули на землю, предварительно возвысив до небес. Могли бы замять эту историю с котковой, но взяли и размотали.
Похоже серьезно Захарку в ведущие готовят. если вспомнить Ефрема, ее ведь тоже предварительно терроризировали фотками с гениталиями, она несколько дней из бунгало не вылезала от позора. А потом раз - и ведущая  O:-)  типичный орковский садо-мазо сценарий. затейник такой Расторгуев, или кто там у них сейчас старший

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
а насчет 12 см,  так у Чирика такой же, одно время даже фотка гуляла посети где он стоит голый, и там вообще в спокойном состоянии сантиметров 10. Он тогда еще всполошился и все группы вконтакте заставили удалить изображение.
так что это стандартный размер для ведущего дурки  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284909
Попыталась представить, не получилось))) Опыта мало, наверное)))
Букву " с"? Блин, чего я так много читаю всякой галиматьи, абсолютно мне в жизни не нужной? Это травма. Возможно а младенчестве. Загибали в подгузнике , куда не надо. Или удары в уязвимое место.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Букву " с"? Блин, чего я так много читаю всякой галиматьи, абсолютно мне в жизни не нужной? Это травма. Возможно а младенчестве. Загибали в подгузнике , куда не надо. Или удары в уязвимое место.
Ужс. Смешного мало тогда.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338841
Букву " с"? Блин, чего я так много читаю всякой галиматьи, абсолютно мне в жизни не нужной? Это травма. Возможно а младенчестве. Загибали в подгузнике , куда не надо. Или удары в уязвимое место.
Может латинской s ?  :facepalm:
Чот задумалась... O:-)
Тоже не поняла,зачем мне стока галиматьи?... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Не фартовым оказался его последний приход на проект.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я тоже офигела, слушая))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.