Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Ольга Бузова додумалась сравнить сына Алёны Савкиной с собакой  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Ольга Бузова настолько поглощена карьерой, что давно наплевала на личную жизнь. Несмотря на то, что Ольга якобы мечтает и о возлюбленном, и о детях, все это ей успешно заменяют собаки. Ни для кого не секрет, в квартире Оли поселились сразу три питомца.

А вот такой дурости от Бузовой, частенько не думающей что и кому она говорит, все же не ожидали. Зрители глубоко шокированы. В анонсе будущего эфира Ольга сравнила восьмимесячного сына Алены Савкиной с одним из своих четвероногих друзей.

Так ведущую умилило, как трогательно маленький Богдан просится на руки к отцу, Илье Яббарову. Оля заявила, что точно также на ручки просится одна из ее собачек. И хотя подобное сравнение прозвучало просто ужасно, Ольга повторила эту фразу несколько раз.
(кликните для показа/скрытия)
   


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52051
Какой жирный . Опять полулёжа кормят.ябба еле его поднял на руки.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
(Изображение удалено из цитаты.)Ольга Бузова настолько поглощена карьерой, что давно наплевала на личную жизнь. Несмотря на то, что Ольга якобы мечтает и о возлюбленном, и о детях, все это ей успешно заменяют собаки. Ни для кого не секрет, в квартире Оли поселились сразу три питомца.

А вот такой дурости от Бузовой, частенько не думающей что и кому она говорит, все же не ожидали. Зрители глубоко шокированы. В анонсе будущего эфира Ольга сравнила восьмимесячного сына Алены Савкиной с одним из своих четвероногих друзей.

Так ведущую умилило, как трогательно маленький Богдан просится на руки к отцу, Илье Яббарову. Оля заявила, что точно также на ручки просится одна из ее собачек. И хотя подобное сравнение прозвучало просто ужасно, Ольга повторила эту фразу несколько раз.
(кликните для показа/скрытия)
.)
дура она, что взять с нее :happens:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Когда еда уже не жидкая - разве удобно ребенку глотать ее, сидя откинутым назад?  Я просто не в курсе,  наверное. это распространено, но меня это напрягло.   
Оля, когда в конце руками, подумала, что еще немного, и начнет "мало половин" показывать.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Какой жирный . Опять полулёжа кормят.ябба еле его поднял на руки.
Вот, и я об этом.


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
ребенок не виноват, что его окружение дЭбилы... :bnu:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Перекармливают, однозначно. Я в своей жизни была свидетелем проявления " родной крови". Одна моя приятельница, не то чтобы от кого попало забеременела, а от мужчины который к ней захаживал несколько лет. Был в море по пол- года, потом ехал домой на материк, а пока ждал расчёта после рейса, активно к ней наведывался. Отпуск у него был большой, вернулся на Камчатку перед очередным рейсом, а у неё уже беременность вот- вот рожать. Сел на судно и уплыл на спаренный рейс . Жениться на родине собрался, дом строить. А него она не рассчитывала , ей было 36 лет. Работала директором книжного магазина. Родня поддержала. Родила. И тут он заявляется, как обычно после рейса. ( и женитьба близкая гада не остановила) И вот , как увидели папа с сыном друг друга! Просто необъяснимо! Я пару раз в неделю помогать заходила, мальчишка меня знал, а тут абсолютно чужой дядька! Посмотрели они в глаза друг другу, папаша сразу руки протянул -- мой! А малыш в него вцепился и ни я , ни мать забрать его без рёва не могли. Так и к Яббе , прильнул с довольным личиком. Умильно- счастливым.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Оля заявила, что точно также на ручки просится одна из ее собачек (с)  я, когда услышала,  прифигела   :facepalm:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86834
А малыш в него вцепился и ни я , ни мать забрать его без рёва не могли. Так и к Яббе , прильнул с довольным личиком. Умильно- счастливым.
Полежи-ка,девять месяцев бревном в трясучке,никому не нужный, к черту лысому на ручки вскочишь...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Полежи-ка,девять месяцев бревном в трясучке,никому не нужный, к черту лысому на ручки вскочишь...
Так Роман тоже им занимался. Подозреваю, что в разы больше, чем родной отец. Но реакция на парашника просто изумительная.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91982
Оля заявила, что точно также на ручки просится одна из ее собачек (с)  я, когда услышала,  прифигела   :facepalm:
а я нет. Многие питомцев считают своми детками и заботятся в разы лучше,чем о богдаше. Помните я жалилась,что подкинули двух кошек на месяц, так подруга в день по пять раз звонила. Беспокоилась о них. Зараза такая. у меня ни разу не спросила,как я там с аллргией,а все а как сыночка,а доча покакала?? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81453
снова некому настоящие кашки варить, разводят готовые. Бабка- то во Владике зажигает. Сто процентов, тет специально приурочили к кормлению ребенка, чтобы зритель полюбовался такойхорошеймамочкой. Для этого и нужен Роман- Рахмон, или как его там... чтобы кормить любимую и ее сына и подгузники менять

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116749
  • Карма: 568292
я тоже уже давно воспринимаю всех ХОМЯКОВ - как сатирические персонажи и не более...а значит в это число и входят малыши (маленькие хомячки и хомяки) - коль родители этих деток - позволяют находиться там на дурке... вот как бы и так... O:-) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.